2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:26→23:56 |
|
|
||||
2 | 20:20→23:56 |
楽
|
|
||||
3 | 19:27→23:34 |
安
楽
|
|
||||
4 | 17:57→22:33 |
早
|
|
||||
5 | 17:27→22:58 |
安
楽
|
|
1
20:26発23:56着 |
16,430円
|
乗換4回
|
3時間30分(634.0km)
|
6分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
10分
16.3km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||
1番線着
|
24分
59.7km
|
12番線発
こだま862号 新大阪行き
|
指定席
6,640円
|
|
1駅
|
20番線着
|
2時間14分
545.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
||||||
3駅
|
21番線着
|
9分
4.9km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2
20:20発23:56着 |
16,850円
|
乗換3回
|
3時間36分(650.8km)
|
11分
8.4km
|
JR山陽本線 快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
39分
91.7km
|
11番線発
こだま862号 新大阪行き
|
指定席
6,640円
|
|||
2駅
|
20番線着
|
2時間14分
545.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
||||||
3駅
|
21番線着
|
9分
4.9km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3
19:27発23:34着 |
14,750円
|
乗換3回
|
4時間7分(634.0km)
|
7分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
31分
36.9km
|
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間37分
545.8km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
5分
4.9km
|
13番線発
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
||
地下2番線着
|
4
17:57発22:33着 |
36,790円
|
乗換7回
|
4時間36分(567.9km)
|
7分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
10分
16.3km
|
JR山陽本線 新快速 米原行き
|
||
1番線着
|
22分
59.7km
|
12番線発
ひかり520号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
26番線着
|
4分
2.9km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||
1駅
|
|
江坂
きっぷ 140円
8分
5.9km
|
北大阪急行 普通 箕面萱野行き
|
||||
2駅
|
|
14分
6.6km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2分
1.2km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
5番線着
|
5
17:27発22:58着 |
14,750円
|
乗換3回
|
5時間31分(634.0km)
|
7分
7.3km
|
JR山陽本線 快速 米原行き
|
||
1駅
|
|
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 敦賀行き
|
||||
2駅
|
|
神戸(兵庫)
32分
36.9km
|
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
3時間46分
545.8km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
21番線着
|
4分
4.9km
|
6番線発
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について