2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:21→23:52 |
楽
|
|
||||
2 | 19:21→23:52 |
|
|
||||
3 | 17:51→23:52 |
|
|
||||
4 | 15:51→19:15 |
早
|
|
||||
5 | 13:51→23:09 |
安
|
|
|
19:36→23:52 |
|
1
19:21発23:52着 |
13,510円
|
乗換3回
|
4時間31分(392.3km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
34分
20.2km
|
JRおおさか東線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
3番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ79号 広島行き
|
指定席
3,780円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間32分
188.0km
|
2番線発
やくも29号 出雲市行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||
6駅
|
|
2
19:21発23:52着 |
12,560円
|
乗換4回
|
4時間31分(390.2km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
11分
8.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
5分
|
徒歩
|
20分
10.0km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
50分
180.3km
|
20番線発
さくら573号 熊本行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間32分
188.0km
|
2番線発
やくも29号 出雲市行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||
6駅
|
|
3
17:51発23:52着 |
9,730円
|
乗換4回
|
6時間1分(386.4km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
26分
18.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
26分
33.1km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 網干行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
1時間26分
88.6km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
2時間32分
188.0km
|
2番線発
やくも29号 出雲市行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||
6駅
|
|
4
15:51発19:15着 |
28,970円
|
乗換5回
|
3時間24分(297.3km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
24分
18.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
13分
|
徒歩
|
13分
11.9km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
18:30着
18:40発
|
出雲空港
|
1,050円
|
35分
23.1km
|
バス 松江行き
|
5
13:51発23:09着 |
6,820円
|
乗換8回
|
9時間18分(354.2km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
24分
18.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
25分
33.1km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
19分
20.7km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
12分
14.1km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||
1駅
|
|
39分
33.2km
|
智頭急行智頭線 普通 智頭行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
30分
22.9km
|
智頭急行智頭線 普通 鳥取行き
|
||||||||
4駅
|
|
智頭
49分
31.9km
|
JR因美線 普通 鳥取行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間27分
92.7km
|
JR山陰本線 普通 米子行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
29分
28.9km
|
JR山陰本線 普通 西出雲行き
|
||||||||
4駅
|
|
19:36発23:52着 |
14,270円
|
乗換4回
|
4時間16分(394.0km)
|
4分
3.8km
|
JR関西本線 普通 JR難波行き
|
||
1駅
|
|
6分
7.1km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||
17番線着
|
16分
14.8km
|
18番線発
はるか50号 野洲行き
|
自由席
760円
|
|
1駅
|
1番線着
|
48分
180.3km
|
21番線発
のぞみ79号 広島行き
|
指定席
3,780円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
2時間32分
188.0km
|
2番線発
やくも29号 出雲市行き
|
指定席
3,130円
|
|||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について