2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:19→23:08 |
|
|
||||
2 | 19:14→22:47 |
安
楽
|
|
||||
3 | 19:14→23:08 |
楽
|
|
||||
4 | 17:20→22:29 |
早
楽
|
|
||||
5 | 17:16→22:43 |
|
|
|
19:19→22:38 |
|
1
19:19発23:08着 |
19,630円
|
乗換3回
|
3時間49分(641.8km)
|
14分
13.7km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,690円
|
|
1駅
|
12番線着
|
54分
94.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
||
7番線着
|
1時間53分
484.8km
|
12番線発
のぞみ196号 東京行き
|
指定席
5,870円
|
|
1駅
|
2番線着
|
2
19:14発22:47着 |
13,210円
|
乗換2回
|
3時間33分(503.3km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間47分
417.1km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
4,620円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
3
19:14発23:08着 |
18,020円
|
乗換2回
|
3時間54分(619.2km)
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
54分
94.1km
|
サンダーバード46号 大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|
7番線着
|
1時間53分
484.8km
|
12番線発
のぞみ196号 東京行き
|
指定席
5,870円
|
|
1駅
|
2番線着
|
4
17:20発22:29着 |
15,560円
|
乗換2回
|
5時間9分(503.3km)
|
37分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間38分
125.8km
|
しらさぎ14号 名古屋行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||
4駅
|
2番線着
|
2時間22分
337.2km
|
14番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
5
17:16発22:43着 |
34,900円
|
乗換7回
|
5時間27分(432.1km)
|
15分
13.7km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
25分
48.8km
|
11番線発
つるぎ34号 富山行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
18:42着
20:20発
|
小松空港
|
31,060円
|
5分
|
徒歩
|
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
4番線着
|
1分
0.5km
|
|||
1番線着
|
5分
|
徒歩
|
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
19:19発22:38着 |
17,690円
|
乗換4回
|
3時間19分(525.9km)
|
14分
13.7km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
21分
49.2km
|
12番線発
つるぎ45号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
1駅
|
12番線着
|
34分
45.9km
|
しらさぎ16号 名古屋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
18分
79.9km
|
12番線発
ひかり666号 東京行き
|
指定席
5,760円
|
|
15番線着
|
1時間16分
337.2km
|
14番線発
のぞみ58号 東京行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について