2024年04月26日(金) 終電
1 | 16:40→23:01 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:40→23:01 |
早
|
|
||||
3 | 16:25→23:36 |
|
|
||||
4 | 14:31→23:36 |
|
|
||||
5 | 12:39→23:36 |
安
|
|
1
16:40発23:01着 |
14,290円
|
乗換4回
|
6時間21分(507.1km)
|
1時間8分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ42号 富山行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||
7駅
|
11番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
2
16:40発23:01着 |
16,180円
|
乗換5回
|
6時間21分(511.9km)
|
1時間8分
66.1km
|
JR福知山線 丹波路快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
9番線着
|
1時間21分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード41号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
39分
54.0km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
49分
134.5km
|
11番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
4,060円
|
|||
2駅
|
12番線着
|
40分
110.0km
|
12番線発
はくたか590号 長野行き
|
||||
2駅
|
|
15分
10.4km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
3
16:25発23:36着 |
15,790円
|
乗換5回
|
7時間11分(504.5km)
|
56分
66.1km
|
こうのとり20号 新大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
1時間20分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード39号 敦賀行き
|
指定席
4,570円
|
|||
2駅
|
|
1時間8分
183.7km
|
13番線発
つるぎ40号 富山行き
|
||||||
3駅
|
11番線着
|
46分
49.1km
|
5番線発
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
14:31発23:36着 |
14,870円
|
乗換6回
|
9時間5分(510.9km)
|
52分
66.1km
|
こうのとり16号 新大阪行き
|
指定席
2,130円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
1時間20分
136.9km
|
11番線発
サンダーバード31号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間33分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
12:39発23:36着 |
10,350円
|
乗換6回
|
10時間57分(510.9km)
|
1時間5分
58.4km
|
JR福知山線 区間快速 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
7番線着
|
42分
56.0km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||
4駅
|
|
山科
44分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
近江今津
18分
20.9km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
14分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
1番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
57分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
6番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 2,220円
1時間33分
90.7km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
9分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 糸魚川行き
|
||
1駅
|
|
市振
きっぷ 1,310円
19分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
44分
38.8km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について