2020年09月25日(金) 終電
終電案内平野(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 00:1500:38
23分 420 乗換1回
堺→新今宮→平野(JR)
1
00:1500:38
420
乗換1
23分(13.3km)
00:15
出発
きっぷ260
7分
8.4km
4番線発 乗車位置
南海本線 空港急行 難波行き
1駅
00:20 天下茶屋
4番線着
00:22着
00:30発
きっぷ160
8分
4.9km
JR関西本線 普通 王寺行き
2駅
00:34 天王寺
00:37 東部市場前
00:38
到着
平野(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着