2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:11→00:24 |
|
|
||||
2 | 20:50→00:24 |
|
|
||||
3 | 19:23→22:52 |
|
|
||||
4 | 19:23→00:24 |
|
|
||||
5 | 18:06→21:56 |
早
安
楽
|
|
1
21:11発00:24着 |
8,550円
|
乗換4回
|
3時間13分(257.4km)
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
41分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
50分
186.6km
|
27番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
24分
23.7km
|
近鉄名古屋線 準急 近鉄四日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
13.4km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||
3駅
|
|
2
20:50発00:24着 |
7,560円
|
乗換4回
|
3時間34分(256.6km)
|
13分
12.1km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
17分
13.2km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
8分
|
徒歩
|
16分
7.6km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
59分
186.6km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
24分
23.7km
|
近鉄名古屋線 準急 近鉄四日市行き
|
||||||||||
5駅
|
|
15分
13.4km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||
3駅
|
|
3
19:23発22:52着 |
7,410円
|
乗換4回
|
3時間29分(257.4km)
|
13分
12.1km
|
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
8分
|
徒歩
|
42分
21.6km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
2番線着
|
48分
186.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
21分
23.7km
|
近鉄名古屋線 急行 伊勢中川行き
|
||||
2駅
|
|
15分
13.4km
|
JR関西本線 普通 四日市行き
|
||||||
3駅
|
|
4
19:23発00:24着 |
4,620円
|
乗換4回
|
5時間1分(261.5km)
|
13分
12.1km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
16分
11.8km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
18分
10.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 大正方面行き
|
||||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
1時間28分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
1時間14分
79.9km
|
7番線発
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
44分
37.2km
|
11番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
5
18:06発21:56着 |
2,860円
|
乗換3回
|
3時間50分(159.1km)
|
13分
12.1km
|
2番線発
泉北高速鉄道 準急行 難波行き
|
||||||
3駅
|
|
中百舌鳥(南海・泉北)
15分
11.8km
|
南海高野線 準急行 難波行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2分
1.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 天王寺方面 加茂行き
|
||
|
天王寺
54分
50.5km
|
JR関西本線 区間快速 加茂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間26分
61.0km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
24分
22.7km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について