2024年04月26日(金) 終電
終電案内九条(大阪メトロ)→東岸和田
九条(大阪メトロ)駅から東岸和田駅までの経路
1 | 23:34→00:39 |
早
|
|
||||
2 | 23:31→00:39 |
早
楽
|
|
||||
3 | 23:27→00:39 |
早
|
|
||||
4 | 23:21→00:39 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:17→00:39 |
早
安
楽
|
|
1
23:34発00:39着 |
770円
|
乗換4回
|
1時間5分(34.4km)
|
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 長田行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
5分
3.1km
|
大阪メトロ四つ橋線 普通 住之江公園行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
4分
2.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1駅
|
|
7分
8.8km
|
15番線発
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
28分
17.7km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
23:31発00:39着 |
760円
|
乗換2回
|
1時間8分(33.6km)
|
2分
1.3km
|
大阪メトロ中央線 普通 コスモスクエア行き
|
||
2番線着
|
8分
5.8km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 快速 天王寺方面 鳳行き
|
||||
2駅
|
|
天王寺
7分
8.8km
|
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
28分
17.7km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
23:27発00:39着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間12分(34.4km)
|
7分
4.3km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
3.6km
|
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
7分
8.8km
|
15番線発
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
28分
17.7km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
23:21発00:39着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間18分(32.5km)
|
23:21
出発
|
九条(大阪メトロ)
|
6分
|
徒歩
|
6分
2.5km
|
阪神なんば線 準急 大和西大寺行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
8分
|
徒歩
|
2分
1.3km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
今宮
4分
2.2km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
1駅
|
16番線着
|
7分
8.8km
|
15番線発
JR阪和線 快速 鳳行き
|
||
|
28分
17.7km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
5
23:17発00:39着 |
700円
|
乗換2回
|
1時間22分(34.1km)
|
4分
2.6km
|
大阪メトロ中央線 普通 学研奈良登美ケ丘行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
18分
9.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
39分
21.8km
|
JR阪和線 普通 日根野行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について