2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:25→23:44 |
楽
|
|
||||
2 | 20:46→23:32 |
楽
|
|
||||
3 | 19:54→00:09 |
|
|
||||
4 | 19:32→00:09 |
安
|
|
||||
5 | 19:16→21:39 |
早
楽
|
|
1
21:25発23:44着 |
9,600円
|
乗換2回
|
2時間19分(257.2km)
|
50分
60.8km
|
はるか58号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
50分
186.6km
|
27番線発
のぞみ272号 名古屋行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
20:46発23:32着 |
8,460円
|
乗換2回
|
2時間46分(257.2km)
|
50分
60.8km
|
はるか56号 京都行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
59分
186.6km
|
26番線発
こだま768号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
19:54発00:09着 |
4,950円
|
乗換4回
|
4時間15分(247.1km)
|
9分
8.8km
|
1番線発
南海空港線 空港急行 難波行き
|
||
1駅
|
|
泉佐野
34分
34.0km
|
南海本線 空港急行 難波行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
5番線着
|
7分
|
徒歩
|
8分
4.1km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
6分
|
徒歩
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
12分
9.8km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
19:32発00:09着 |
4,730円
|
乗換3回
|
4時間37分(257.2km)
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き
|
||
1駅
|
|
日根野
36分
34.9km
|
JR阪和線 関空快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 関空快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間26分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
1時間15分
79.9km
|
JR東海道本線 快速 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
12分
9.8km
|
7番線発
JR中央本線 普通 瑞浪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
19:16発21:39着 |
8,460円
|
乗換2回
|
2時間23分(257.2km)
|
50分
60.8km
|
はるか50号 野洲行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
57分
186.6km
|
24番線発
ひかり666号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
13分
9.8km
|
8番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について