2019年06月25日(火) 終電
終電案内加古川神戸空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:0600:17
1時間11分 1,090 乗換1回
加古川→[神戸(兵庫)]→三ノ宮(JR)→三宮(神戸新交通)→[市民広場]→神戸空港
2 23:0600:17
1時間11分 1,130 乗換2回
加古川→神戸(兵庫)→高速神戸→神戸三宮(阪急)→三宮(神戸新交通)→[市民広場]→神戸空港
3 23:0600:17
1時間11分 1,210 乗換2回
加古川→神戸(兵庫)→ハーバーランド→三宮・花時計前→三宮(神戸新交通)→[市民広場]→神戸空港
4 22:4600:17
1時間31分 1,130 乗換2回
加古川→神戸(兵庫)→高速神戸→[元町(阪神)]→神戸三宮(阪神)→三宮(神戸新交通)→[市民広場]→神戸空港
5 22:4600:17
1時間31分 1,140 乗換3回
加古川→西明石→新長田→三宮(神戸市営)→三宮(神戸新交通)→[市民広場]→神戸空港
1
23:0600:17
1,090
乗換1
1時間11分(49.8km)
23:06
出発
きっぷ760
25分
39.1km
JR山陽本線 新快速 野洲行き
2駅
23:16 西明石
23:20 明石
神戸(兵庫)
3分
2.5km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 野洲行き
23:35着
23:35発
三ノ宮(JR)
5分
徒歩
23:40着
00:00発
三宮(神戸新交通)
きっぷ330
10分
3.8km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
4駅
00:02 貿易センター
00:05 ポートターミナル
00:07 中公園
00:08 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
2駅
00:12 医療センター
00:13 京コンピュータ前
00:17
到着
神戸空港
2
23:0600:17
1,130
乗換2
1時間11分(49.5km)
23:06
出発
きっぷ670
25分
39.1km
乗車位置
JR山陽本線 新快速 野洲行き
2駅
23:16 西明石
23:20 明石
23:31着
23:31発
神戸(兵庫)
9分
徒歩
23:40着
23:44発
きっぷ130
4分
2.2km
神戸高速線<東西線> 快速急行 西宮北口行き
1駅
23:46 花隈
23:48着
23:48発
神戸三宮(阪急)
8分
徒歩
23:56着
00:00発
三宮(神戸新交通)
きっぷ330
10分
3.8km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
4駅
00:02 貿易センター
00:05 ポートターミナル
00:07 中公園
00:08 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
2駅
00:12 医療センター
00:13 京コンピュータ前
00:17
到着
神戸空港
3
23:0600:17
1,210
乗換2
1時間11分(49.6km)
23:06
出発
きっぷ670
25分
39.1km
乗車位置
JR山陽本線 新快速 野洲行き
2駅
23:16 西明石
23:20 明石
23:31着
23:31発
神戸(兵庫)
6分
徒歩
23:37着
23:40発
ハーバーランド
きっぷ210
6分
2.3km
1番線発 乗車位置
神戸市営地下鉄海岸線 普通 三宮・花時計前行き
2駅
23:42 みなと元町
23:44 旧居留地・大丸前
23:46着
23:46発
三宮・花時計前
11分
徒歩
23:57着
00:00発
三宮(神戸新交通)
きっぷ330
10分
3.8km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
4駅
00:02 貿易センター
00:05 ポートターミナル
00:07 中公園
00:08 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
2駅
00:12 医療センター
00:13 京コンピュータ前
00:17
到着
神戸空港
4
22:4600:17
1,130
乗換2
1時間31分(49.7km)
22:46
出発
きっぷ670
26分
39.1km
乗車位置
JR山陽本線 新快速 野洲行き
2駅
22:56 西明石
23:00 明石
23:12着
23:12発
神戸(兵庫)
9分
徒歩
23:21着
23:27発
きっぷ130
2分
1.5km
神戸高速線<東西線> 直通特急 梅田(阪神)行き
元町(阪神)
2分
0.9km
乗車位置
阪神本線 直通特急 梅田(阪神)行き
1番線着
23:31着
23:31発
神戸三宮(阪神)
7分
徒歩
23:38着
00:00発
三宮(神戸新交通)
きっぷ330
10分
3.8km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
4駅
00:02 貿易センター
00:05 ポートターミナル
00:07 中公園
00:08 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
2駅
00:12 医療センター
00:13 京コンピュータ前
00:17
到着
神戸空港
5
22:4600:17
1,140
乗換3
1時間31分(49.5km)
22:46
出発
きっぷ580
10分
16.3km
JR山陽本線 新快速 野洲行き
22:56着
23:03発
22分
18.7km
乗車位置
JR山陽本線 普通 放出行き
8駅
23:06 明石
23:09 朝霧
23:11 舞子
23:14 垂水
23:17 塩屋(兵庫)
23:20 須磨
23:22 須磨海浜公園
23:24 鷹取
1番線着
23:25着
23:36発
きっぷ230
10分
6.3km
1番線発 乗車位置
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 谷上行き
5駅
23:38 長田(神戸市営)
23:40 上沢
23:41 湊川公園
23:43 大倉山(兵庫)
23:45 県庁前(兵庫)
1番線着
23:46着
23:46発
三宮(神戸市営)
7分
徒歩
23:53着
00:00発
三宮(神戸新交通)
きっぷ330
10分
3.8km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
4駅
00:02 貿易センター
00:05 ポートターミナル
00:07 中公園
00:08 みなとじま
市民広場
7分
4.4km
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
2駅
00:12 医療センター
00:13 京コンピュータ前
00:17
到着
神戸空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着