2024年04月26日(金) 終電
1 | 15:18→21:02 |
早
楽
|
|
||||
2 | 15:18→21:02 |
早
|
|
||||
3 | 14:39→21:02 |
早
|
|
||||
4 | 14:25→21:56 |
安
楽
|
|
||||
5 | 14:11→21:56 |
楽
|
|
1
15:18発21:02着 |
53,860円
|
乗換4回
|
5時間44分(910.0km)
|
13分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
18:05着
18:30発
|
青森空港
|
1,200円
|
54分
26.9km
|
バス 弘前行き
|
9分
6.3km
|
JR奥羽本線 普通 鰺ケ沢行き
|
||
1駅
|
|
川部
27分
21.5km
|
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
15:18発21:02着 |
54,000円
|
乗換5回
|
5時間44分(921.2km)
|
13分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
18:05着
18:20発
|
青森空港
|
860円
|
35分
13.3km
|
バス 青森行き
|
33分
31.1km
|
3番線発
JR奥羽本線 普通 大館行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
27分
21.5km
|
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
14:39発21:02着 |
54,370円
|
乗換6回
|
6時間23分(929.2km)
|
7分
4.2km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
5分
5.3km
|
京阪本線 快速急行 出町柳行き
|
||
|
3分
1.8km
|
京阪本線 普通 萱島行き
|
||
1駅
|
|
38分
21.2km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
18:05着
18:30発
|
青森空港
|
1,200円
|
54分
26.9km
|
バス 弘前行き
|
9分
6.3km
|
JR奥羽本線 普通 鰺ケ沢行き
|
||
1駅
|
|
川部
27分
21.5km
|
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
14:25発21:56着 |
28,830円
|
乗換4回
|
7時間31分(1,318.8km)
|
はやぶさ39号に運行情報があります。
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
2時間27分
552.6km
|
27番線発
のぞみ152号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
3時間20分
713.7km
|
|
22番線発
はやぶさ39号 新函館北斗行き
|
指定席
7,330円
|
||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
31分
27.2km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
21.5km
|
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
14:11発21:56着 |
29,070円
|
乗換4回
|
7時間45分(1,318.5km)
|
はやぶさ39号に運行情報があります。
6分
|
徒歩
|
7分
3.5km
|
2番線発
大阪メトロ御堂筋線 普通 新大阪行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
2時間27分
552.6km
|
27番線発
のぞみ152号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
16番線着
|
3時間20分
713.7km
|
|
22番線発
はやぶさ39号 新函館北斗行き
|
指定席
7,330円
|
||||||||||||||
8駅
|
13番線着
|
31分
27.2km
|
JR奥羽本線 普通 弘前行き
|
||||||||||
5駅
|
|
26分
21.5km
|
JR五能線 普通 鰺ケ沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について