2024年04月27日(土) 終電
1 | 21:10→00:15 |
楽
|
|
||||
2 | 21:10→00:15 |
楽
|
|
||||
3 | 20:32→23:54 |
安
楽
|
|
||||
4 | 19:00→22:45 |
早
|
|
||||
5 | 18:40→23:12 |
安
楽
|
|
1
21:10発00:15着 |
15,300円
|
乗換3回
|
3時間5分(558.2km)
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間21分
552.6km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
2分
0.8km
|
JR山手線(外回り) 品川方面 池袋行き
|
||
3番線着
|
1分
1.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 池袋行き
|
||
2番線着
|
2
21:10発00:15着 |
15,300円
|
乗換3回
|
3時間5分(556.6km)
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
|
||
5番線着
|
2時間14分
545.8km
|
25番線発
のぞみ64号 東京行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
11分
6.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
1分
1.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 池袋行き
|
||
2番線着
|
3
20:32発23:54着 |
14,050円
|
乗換3回
|
3時間22分(558.2km)
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
|
||
6番線着
|
2時間44分
552.6km
|
24番線発
ひかり668号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
2分
0.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
4番線着
|
1分
1.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||
2番線着
|
4
19:00発22:45着 |
33,270円
|
乗換5回
|
3時間45分(485.4km)
|
13分
|
徒歩
|
19分
11.9km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 大阪空港行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
京急蒲田
品川
泉岳寺
きっぷ 290円
1分
1.1km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||
2番線着
|
7分
3.3km
|
都営三田線 各駅停車 西高島平行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
4分
|
徒歩
|
1分
1.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||
2番線着
|
5
18:40発23:12着 |
14,050円
|
乗換3回
|
4時間32分(558.2km)
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 京都行き
|
||
6番線着
|
3時間54分
552.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
15番線着
|
1分
0.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
4番線着
|
1分
1.0km
|
2番線発
東京メトロ有楽町線 普通 和光市行き
|
||
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について