2020年07月05日(日) 終電
終電案内茨木稲荷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 23:2400:03
39分 590 乗換2回
茨木→高槻→京都→稲荷
1
23:2400:03
590
乗換2
39分(30.9km)
23:24
出発
きっぷ590
6分
6.6km
乗車位置
JR東海道本線 快速 米原行き
23:30着
23:37発
12分
21.6km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 野洲行き
2番線着
23:49着
23:58発
5分
2.7km
9番線発
JR奈良線 普通 奈良行き
1駅
00:01 東福寺
2番線着
00:03
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着