2024年04月27日(土) 終電
1 | 20:05→00:15 |
|
|
||||
2 | 19:51→23:42 |
|
|
||||
3 | 19:11→23:12 |
早
安
楽
|
|
||||
4 | 19:11→00:00 |
楽
|
|
||||
5 | 17:50→23:32 |
|
|
1
20:05発00:15着 |
19,890円
|
乗換5回
|
4時間10分(514.8km)
|
12分
19.4km
|
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||
|
神戸(兵庫)
3分
2.5km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
11分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
市民広場
7分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 神戸空港行き
|
||||
2駅
|
|
1時間10分
447.0km
|
SKY118便 羽田空港第1ターミナル行き
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 浜松町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
5.1km
|
JR山手線(内回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
19分
15.6km
|
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
19:51発23:42着 |
16,730円
|
乗換4回
|
3時間51分(634.8km)
|
4分
3.4km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
4番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま860号 新大阪行き
|
指定席
6,640円
|
|
1駅
|
20番線着
|
2時間24分
552.6km
|
27番線発
のぞみ58号 東京行き
|
||||||||
4駅
|
19番線着
|
5分
3.6km
|
7番線発
JR上野東京ライン 普通 土浦行き
|
||
|
上野
11分
7.4km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
8.1km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:11発23:12着 |
15,480円
|
乗換3回
|
4時間1分(634.8km)
|
4分
3.4km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
5番線着
|
3時間3分
612.3km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||
8駅
|
17番線着
|
5分
3.6km
|
8番線発
JR上野東京ライン 快速 成田行き
|
||
|
上野
12分
7.4km
|
JR常磐線 快速 成田行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
8.1km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 守谷行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:11発00:00着 |
15,660円
|
乗換3回
|
4時間49分(662.7km)
|
4分
3.4km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
5番線着
|
3時間3分
612.3km
|
12番線発
ひかり522号 東京行き
|
自由席
5,390円
|
|||||||||||||||
8駅
|
17番線着
|
23分
18.2km
|
京2番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
18分
16.4km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5分
6.5km
|
つくばエクスプレス 普通 八潮行き
|
||
1駅
|
|
5
17:50発23:32着 |
15,660円
|
乗換4回
|
5時間42分(633.3km)
|
4分
3.4km
|
JR山陽本線 普通 西明石行き
|
||
4番線着
|
23分
59.7km
|
12番線発
こだま856号 新大阪行き
|
自由席
5,390円
|
|
1駅
|
20番線着
|
3時間54分
552.6km
|
27番線発
こだま752号 東京行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
15番線着
|
5分
2.0km
|
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17分
15.6km
|
つくばエクスプレス 区間快速 つくば行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について