2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:56→00:02 |
|
|
||||
2 | 19:09→22:59 |
早
|
|
||||
3 | 19:09→00:02 |
|
|
||||
4 | 17:47→00:02 |
安
|
|
||||
5 | 17:25→22:59 |
早
楽
|
|
|
20:55→00:02 |
|
1
19:56発00:02着 |
13,190円
|
乗換4回
|
4時間6分(342.1km)
|
10分
29.7km
|
こだま745号 名古屋行き
|
指定席
3,670円
|
|
16番線着
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ81号 広島行き
|
||
13番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,290円
|
|
1駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
39分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
2
19:09発22:59着 |
8,350円
|
乗換4回
|
3時間50分(226.2km)
|
7分
5.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
19分
24.4km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
3,880円
|
|||||||
4駅
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ48号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
40分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
3
19:09発00:02着 |
6,900円
|
乗換4回
|
4時間53分(231.0km)
|
7分
5.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
19分
24.4km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
1時間38分
125.8km
|
11番線発
しらさぎ15号 敦賀行き
|
指定席
2,390円
|
|||||||
4駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
39分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
4
17:47発00:02着 |
4,510円
|
乗換4回
|
6時間15分(231.0km)
|
8分
5.3km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
1時間37分
104.3km
|
JR東海道本線 特別快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
45分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
39分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
5
17:25発22:59着 |
9,240円
|
乗換3回
|
5時間34分(346.9km)
|
1時間9分
177.3km
|
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き
|
||
|
山科
43分
53.2km
|
JR湖西線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
近江今津
17分
20.9km
|
JR湖西線 快速 敦賀行き
|
||||||
3駅
|
|
近江塩津
13分
14.5km
|
JR北陸本線 快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
40分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
20:55発00:02着 |
9,890円
|
乗換4回
|
3時間7分(226.2km)
|
11分
29.7km
|
こだま749号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|
16番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
2,890円
|
|
|
20分
49.2km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||
1駅
|
11番線着
|
39分
21.5km
|
えちぜん鉄道三国芦原線 普通 三国港行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について