2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:31→23:50 |
|
|
||||
2 | 19:17→23:12 |
楽
|
|
||||
3 | 16:20→23:01 |
|
|
||||
4 | 15:44→23:57 |
安
|
|
||||
5 | 14:17→18:13 |
早
|
|
|
20:47→23:50 |
|
1
19:31発23:50着 |
15,960円
|
乗換2回
|
4時間19分(534.3km)
|
1時間23分
256.5km
|
6番線発
ひかり655号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
55分
94.1km
|
0番線発
サンダーバード49号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
2
19:17発23:12着 |
19,770円
|
乗換1回
|
3時間55分(649.0km)
|
1時間25分
257.1km
|
5番線発
ひかり518号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
18番線着
|
2時間8分
391.9km
|
22番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
6,360円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
3
16:20発23:01着 |
8,800円
|
乗換4回
|
6時間41分(365.0km)
|
36分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
58分
72.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
6番線着
|
2時間39分
166.7km
|
11番線発
ひだ17号 高山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
15:44発23:57着 |
8,070円
|
乗換5回
|
8時間13分(424.8km)
|
34分
36.5km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
8番線着
|
2時間8分
152.3km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
47分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
52分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
28分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 1,330円
50分
46.4km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
17分
17.8km
|
2番線発
IRいしかわ鉄道 普通 富山行き
|
||||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
39分
41.6km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
5
14:17発18:13着 |
44,630円
|
乗換3回
|
3時間56分(557.6km)
|
京浜急行本線に運行情報があります。
1時間18分
250.3km
|
5番線発
ひかり508号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
京急蒲田
8分
6.5km
|
|||
1駅
|
|
16:00着
16:00発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
17:35着
17:50発
|
富山空港
|
420円
|
23分
8.8km
|
バス 富山行き
|
20:47発23:50着 |
13,240円
|
乗換2回
|
3時間3分(418.4km)
|
53分
188.8km
|
6番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
3,780円
|
|
|
1時間22分
183.7km
|
12番線発
つるぎ50号 富山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について