2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:53→00:14 |
楽
|
|
||||
2 | 22:53→00:28 |
楽
|
|
||||
3 | 22:32→00:14 |
楽
|
|
||||
4 | 22:07→23:59 |
早
楽
|
|
||||
5 | 20:55→00:14 |
安
|
|
1
22:53発00:14着 |
7,080円
|
乗換2回
|
1時間21分(196.3km)
|
5分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
2
22:53発00:28着 |
7,370円
|
乗換2回
|
1時間35分(195.3km)
|
5分
|
徒歩
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ263号 新大阪行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5分
3.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 森ノ宮行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
3
22:32発00:14着 |
5,940円
|
乗換2回
|
1時間42分(196.3km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間2分
186.6km
|
17番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
4
22:07発23:59着 |
6,230円
|
乗換2回
|
1時間52分(195.3km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間3分
186.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
11分
5.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5分
3.0km
|
1番線発
大阪メトロ中央線 普通 長田行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5
20:55発00:14着 |
3,410円
|
乗換3回
|
3時間19分(196.3km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間10分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
33分
38.0km
|
3番線発
JR東海道本線 快速 大阪行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
72.5km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
11分
5.9km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について