2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:16→23:58 |
楽
|
|
||||
2 | 18:16→00:31 |
楽
|
|
||||
3 | 14:08→20:51 |
早
楽
|
|
||||
4 | 14:08→21:53 |
楽
|
|
||||
5 | 14:08→23:58 |
安
|
|
1
18:16発23:58着 |
15,210円
|
乗換3回
|
5時間42分(553.3km)
|
2時間0分
63.5km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
1番線着
|
27分
72.4km
|
13番線発
こだま749号 名古屋行き
|
指定席
6,080円
|
|
1駅
|
16番線着
|
1時間38分
366.9km
|
16番線発
のぞみ87号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
46分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー73号 高松行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
18:16発00:31着 |
15,040円
|
乗換3回
|
6時間15分(537.8km)
|
1時間47分
54.8km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
3分
|
徒歩
|
12分
7.2km
|
名鉄豊川線 準急 名鉄一宮行き
|
||||||
3駅
|
|
国府(愛知)
20分
20.2km
|
名鉄名古屋本線 準急 名鉄一宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
東岡崎
41分
38.2km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
15分
|
徒歩
|
1時間38分
366.9km
|
16番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
指定席
5,630円
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
48分
50.5km
|
6番線発
マリンライナー75号 高松行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
14:08発20:51着 |
13,300円
|
乗換3回
|
6時間43分(553.3km)
|
2時間8分
63.5km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
2番線着
|
53分
72.4km
|
5番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||
6駅
|
6番線着
|
1時間59分
366.9km
|
16番線発
ひかり519号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー61号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
4
14:08発21:53着 |
13,750円
|
乗換3回
|
7時間45分(553.3km)
|
2時間8分
63.5km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
2番線着
|
1時間43分
259.0km
|
13番線発
こだま735号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
26番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま867号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
40分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー65号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
5
14:08発23:58着 |
9,130円
|
乗換4回
|
9時間50分(553.3km)
|
2時間8分
63.5km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29駅
|
2番線着
|
2時間8分
152.3km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
1時間54分
143.6km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 播州赤穂行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
1時間25分
88.6km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
5番線着
|
46分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー73号 高松行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について