2021年01月16日(土) 終電
終電案内バスセンター前牛田(広島)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0622:16
5時間10分 61,380 乗換4回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→広島空港→中筋→牛田(広島)
2 17:0622:29
5時間23分 61,450 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→広島空港→広島→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
3 17:0622:44
5時間38分 61,530 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→広島空港→広島→広島駅→紙屋町東→県庁前(広島)→牛田(広島)
4 17:0622:44
5時間38分 61,530 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→広島空港→広島→広島駅→紙屋町東→県庁前(広島)→牛田(広島)
5 17:0623:16
6時間10分 61,100 乗換5回
バスセンター前→新さっぽろ→新札幌→新千歳空港→広島空港→白市→新白島(JR)→新白島(アストラム)→牛田(広島)
1
17:0622:16
61,380
乗換4
5時間10分(1,302.2km)
17:06
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:08 菊水
17:10 東札幌
17:12 白石(札幌市営)
17:14 南郷7丁目
17:16 南郷13丁目
17:18 南郷18丁目
17:20 大谷地
17:22 ひばりが丘(北海道)
17:24着
17:24発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:30着
17:31発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート174号 新千歳空港行き
4駅
17:39 北広島
17:47 恵庭
17:53 千歳(北海道)
17:58 南千歳
18:01着
18:40発
新千歳空港
58,570
2時間15分
1,206.0km
ANA1272便 広島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:20発
広島空港
1,370
40分
45.6km
バス 中筋行き
22:00着
22:09発
きっぷ270
7分
4.1km
アストラムライン 普通 本通行き
3駅
22:11 西原(広島)
22:12 祇園新橋北
22:15 不動院前
22:16
到着
牛田(広島)
2
17:0622:29
61,450
乗換5
5時間23分(1,308.5km)
17:06
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:08 菊水
17:10 東札幌
17:12 白石(札幌市営)
17:14 南郷7丁目
17:16 南郷13丁目
17:18 南郷18丁目
17:20 大谷地
17:22 ひばりが丘(北海道)
17:24着
17:24発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:30着
17:31発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート174号 新千歳空港行き
4駅
17:39 北広島
17:47 恵庭
17:53 千歳(北海道)
17:58 南千歳
18:01着
18:40発
新千歳空港
58,570
2時間15分
1,206.0km
ANA1272便 広島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:10発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
22:00着
22:09発
きっぷ150
3分
1.8km
4番線発
JR山陽本線 普通 あき亀山行き
22:12着
22:12発
新白島(JR)
8分
徒歩
22:20着
22:27発
新白島(アストラム)
きっぷ190
2分
1.2km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
1駅
22:28 白島(アストラム)
22:29
到着
牛田(広島)
3
17:0622:44
61,530
乗換5
5時間38分(1,310.2km)
17:06
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:08 菊水
17:10 東札幌
17:12 白石(札幌市営)
17:14 南郷7丁目
17:16 南郷13丁目
17:18 南郷18丁目
17:20 大谷地
17:22 ひばりが丘(北海道)
17:24着
17:24発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:30着
17:31発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート174号 新千歳空港行き
4駅
17:39 北広島
17:47 恵庭
17:53 千歳(北海道)
17:58 南千歳
18:01着
18:40発
新千歳空港
58,570
2時間15分
1,206.0km
ANA1272便 広島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:10発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
22:00着
22:00発
6分
徒歩
22:06着
22:08発
広島駅
きっぷ190
12分
2.1km
広電1系統 普通 広電本社前行き
7駅
22:09 猿猴橋町
22:11 的場町
22:13 稲荷町(広島)
22:15 銀山町
22:16 胡町
22:17 八丁堀(広島)
22:18 立町
22:20着
22:20発
紙屋町東
6分
徒歩
22:26着
22:38発
県庁前(広島)
きっぷ230
6分
2.6km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
3駅
22:41 城北
22:42 新白島(アストラム)
22:43 白島(アストラム)
22:44
到着
牛田(広島)
4
17:0622:44
61,530
乗換5
5時間38分(1,310.2km)
17:06
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:08 菊水
17:10 東札幌
17:12 白石(札幌市営)
17:14 南郷7丁目
17:16 南郷13丁目
17:18 南郷18丁目
17:20 大谷地
17:22 ひばりが丘(北海道)
17:24着
17:24発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:30着
17:31発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート174号 新千歳空港行き
4駅
17:39 北広島
17:47 恵庭
17:53 千歳(北海道)
17:58 南千歳
18:01着
18:40発
新千歳空港
58,570
2時間15分
1,206.0km
ANA1272便 広島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:10発
広島空港
1,370
50分
53.0km
バス 広島行き
22:00着
22:00発
6分
徒歩
22:06着
22:11発
広島駅
きっぷ190
12分
2.1km
広電6系統 普通 江波行き
7駅
22:12 猿猴橋町
22:14 的場町
22:16 稲荷町(広島)
22:18 銀山町
22:19 胡町
22:20 八丁堀(広島)
22:21 立町
22:23着
22:23発
紙屋町東
6分
徒歩
22:29着
22:38発
県庁前(広島)
きっぷ230
6分
2.6km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
3駅
22:41 城北
22:42 新白島(アストラム)
22:43 白島(アストラム)
22:44
到着
牛田(広島)
5
17:0623:16
61,100
乗換5
6時間10分(1,304.5km)
17:06
出発
バスセンター前
きっぷ290
18分
10.8km
1番線発 乗車位置
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き
8駅
17:08 菊水
17:10 東札幌
17:12 白石(札幌市営)
17:14 南郷7丁目
17:16 南郷13丁目
17:18 南郷18丁目
17:20 大谷地
17:22 ひばりが丘(北海道)
17:24着
17:24発
新さっぽろ
6分
徒歩
17:30着
17:31発
きっぷ880
30分
35.7km
エアポート174号 新千歳空港行き
4駅
17:39 北広島
17:47 恵庭
17:53 千歳(北海道)
17:58 南千歳
18:01着
18:40発
新千歳空港
58,570
2時間15分
1,206.0km
ANA1272便 広島空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:55着
21:24発
広島空港
400
13分
8.2km
バス 白市行き
21:37着
22:02発
きっぷ770
50分
42.6km
JR山陽本線 普通 岩国行き
11駅
22:07 西高屋
22:11 西条(広島)
22:14 寺家
22:18 八本松
22:28 瀬野
22:32 中野東
22:35 安芸中野
22:39 海田市
22:42 向洋
22:44 天神川
22:50 広島
22:52着
22:52発
新白島(JR)
8分
徒歩
23:00着
23:14発
新白島(アストラム)
きっぷ190
2分
1.2km
アストラムライン 普通 広域公園前行き
1駅
23:15 白島(アストラム)
23:16
到着
牛田(広島)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着