2024年04月26日(金) 終電
1 | 18:19→22:39 |
早
|
|
||||
2 | 17:34→22:39 |
早
|
|
||||
3 | 17:19→22:39 |
早
楽
|
|
||||
4 | 16:19→22:39 |
早
|
|
||||
5 | 14:49→22:39 |
早
安
|
|
1
18:19発22:39着 |
14,470円
|
乗換4回
|
4時間20分(360.4km)
|
33分
17.1km
|
豊橋鉄道渥美線 普通 新豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
10分
|
徒歩
|
29分
72.4km
|
13番線発
こだま743号 名古屋行き
|
指定席
4,540円
|
|
1駅
|
16番線着
|
34分
147.6km
|
17番線発
のぞみ193号 博多行き
|
||
13番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
2
17:34発22:39着 |
12,460円
|
乗換4回
|
5時間5分(360.4km)
|
33分
17.1km
|
豊橋鉄道渥美線 普通 新豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
|
徒歩
|
55分
72.4km
|
5番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
6番線着
|
53分
147.6km
|
17番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
14番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
3
17:19発22:39着 |
13,330円
|
乗換3回
|
5時間20分(360.4km)
|
33分
17.1km
|
豊橋鉄道渥美線 普通 新豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
10分
|
徒歩
|
1時間26分
220.0km
|
13番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
4
16:19発22:39着 |
9,930円
|
乗換4回
|
6時間20分(360.4km)
|
33分
17.1km
|
豊橋鉄道渥美線 普通 新豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
|
徒歩
|
2時間10分
152.3km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
2番線着
|
54分
67.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
1時間53分
118.9km
|
31番線発
はしだて9号 宮津行き
|
指定席
3,080円
|
|||||||||||
6駅
|
|
5分
4.4km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||
|
5
14:49発22:39着 |
6,700円
|
乗換7回
|
7時間50分(361.9km)
|
33分
17.1km
|
豊橋鉄道渥美線 普通 新豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
|
徒歩
|
1時間30分
116.4km
|
5番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間8分
67.7km
|
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
5番線着
|
52分
34.2km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
57分
42.0km
|
JR山陰本線 普通 福知山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
21分
19.5km
|
JR舞鶴線 普通 東舞鶴行き
|
||||||
3駅
|
|
40分
29.1km
|
京都丹後鉄道宮舞・宮豊線 普通 網野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について