2021年01月25日(月) 終電
終電案内函館南多摩

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:2022:50
4時間30分 43,720 乗換3回
函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→京急川崎→川崎→南多摩
2 18:0823:48
5時間40分 22,820 乗換4回
函館→新函館北斗→大宮(埼玉)→武蔵浦和→府中本町→南多摩
3 18:0800:27
6時間19分 23,560 乗換3回
函館→新函館北斗→東京→立川→南多摩
4 16:5422:50
5時間56分 23,560 乗換3回
函館→新函館北斗→東京→武蔵小杉→南多摩
5 16:5422:59
6時間5分 22,820 乗換3回
函館→新函館北斗→大宮(埼玉)→武蔵小杉→南多摩
1
18:2022:50
43,720
乗換3
4時間30分(726.8km)

京浜急行空港線、京浜急行本線に運行情報があります。

18:20
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
18:40着
19:20発
函館空港
42,490
1時間30分
683.0km
ANA558便 羽田空港第2ターミナル行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:50着
21:15発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
21:20着
21:30発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 逗子・葉山行き
5駅
21:33 羽田空港第3ターミナル(京急)
21:35 天空橋
21:36 穴守稲荷
21:38 大鳥居
21:39 糀谷
京急蒲田
4分
3.8km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 逗子・葉山行き
21:46着
21:46発
京急川崎
11分
徒歩
21:57着
22:10発
きっぷ480
40分
25.5km
JR南武線 普通 立川行き
17駅
22:12 尻手
22:14 矢向
22:16 鹿島田
22:18 平間
22:20 向河原
22:22 武蔵小杉
22:25 武蔵中原
22:27 武蔵新城
22:29 武蔵溝ノ口
22:31 津田山
22:33 久地
22:35 宿河原
22:38 登戸
22:40 中野島
22:42 稲田堤
22:45 矢野口
22:48 稲城長沼
22:50
到着
南多摩
2
18:0823:48
22,820
乗換4
5時間40分(889.7km)

JR武蔵野線に運行情報があります。

18:08
出発
きっぷ12,430
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
18:13 五稜郭
18:17 桔梗
18:20 大中山
18:24 七飯
18:30着
18:40発
3時間58分
832.2km
11番線発
はやぶさ48号 東京行き
指定席 10,390円
指定席 10,390円
8駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:38着
22:50発
12分
7.4km
乗車位置
JR埼京線 普通 大崎行き
4駅
22:53 北与野
22:54 与野本町
22:57 南与野
22:59 中浦和
23:02着
23:10発
30分
29.8km
2番線発 乗車位置
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
8駅
23:12 西浦和
23:17 北朝霞
23:20 新座
23:24 東所沢
23:27 新秋津
23:32 新小平
23:35 西国分寺
23:38 北府中
2番線着
23:40着
23:45発
3分
2.4km
1番線発
JR南武線 普通 川崎行き
23:48
到着
南多摩
3
18:0800:27
23,560
乗換3
6時間19分(927.9km)
18:08
出発
きっぷ12,430
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き
4駅
18:13 五稜郭
18:17 桔梗
18:20 大中山
18:24 七飯
18:30着
18:40発
4時間24分
862.5km
11番線発
はやぶさ48号 東京行き
指定席 11,130円
指定席 11,130円
10駅
18:53 木古内
19:27 奥津軽いまべつ
19:44 新青森
19:59 七戸十和田
20:12 八戸
20:24 二戸
20:50 盛岡
21:30 仙台
22:39 大宮(埼玉)
22:59 上野
22番線着
23:04着
23:15発
43分
37.5km
2番線発 乗車位置
JR中央線 中央特快 高尾行き
7駅
23:17 神田(東京)
23:19 御茶ノ水
23:24 四ツ谷
23:30 新宿
23:35 中野(東京)
23:45 三鷹
23:52 国分寺
23:58着
00:12発
15分
10.0km
JR南武線 普通 武蔵中原行き
6駅
00:14 西国立
00:16 矢川
00:18 谷保
00:20 西府
00:22 分倍河原
00:25 府中本町
00:27
到着
南多摩
4
16:5422:50
23,560
乗換3
5時間56分(915.2km)
16:54
出発
きっぷ12,430
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き
1駅
16:59 五稜郭
17:13着
17:25発
3時間58分
862.5km
11番線発
はやぶさ44号 東京行き
指定席 11,130円
指定席 11,130円
4駅
18:24 新青森
19:13 盛岡
19:53 仙台
21:01 大宮(埼玉)
22番線着
21:23着
21:40発
19分
16.8km
地下1番線発 乗車位置
JR横須賀線 普通 久里浜行き
3駅
21:43 新橋
21:49 品川
21:53 西大井
3番線着
21:59着
22:22発
28分
18.0km
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
11駅
22:25 武蔵中原
22:27 武蔵新城
22:29 武蔵溝ノ口
22:31 津田山
22:33 久地
22:35 宿河原
22:38 登戸
22:40 中野島
22:42 稲田堤
22:45 矢野口
22:48 稲城長沼
22:50
到着
南多摩
5
16:5422:59
22,820
乗換3
6時間5分(916.1km)
16:54
出発
きっぷ12,430
19分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 新函館北斗行き
1駅
16:59 五稜郭
17:13着
17:25発
3時間35分
832.2km
11番線発
はやぶさ44号 東京行き
指定席 10,390円
指定席 10,390円
3駅
18:24 新青森
19:13 盛岡
19:53 仙台
21:00着
21:24発
55分
48.0km
乗車位置
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
7駅
21:31 浦和
21:41 赤羽
21:53 池袋
21:59 新宿
22:04 渋谷
22:07 恵比寿
22:11 大崎
3番線着
22:19着
22:31発
28分
18.0km
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
11駅
22:34 武蔵中原
22:36 武蔵新城
22:39 武蔵溝ノ口
22:41 津田山
22:43 久地
22:45 宿河原
22:47 登戸
22:50 中野島
22:52 稲田堤
22:54 矢野口
22:57 稲城長沼
22:59
到着
南多摩

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着