2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:35→00:14 |
楽
|
|
||||
2 | 19:51→23:50 |
|
|
||||
3 | 19:36→23:50 |
|
|
||||
4 | 19:23→00:14 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:01→21:49 |
早
楽
|
|
1
21:35発00:14着 |
9,620円
|
乗換4回
|
2時間39分(259.0km)
|
17分
12.2km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
1時間1分
223.5km
|
17番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
指定席
4,760円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
8分
7.5km
|
神戸市営地下鉄北神線 普通 谷上行き
|
||
|
11分
6.2km
|
神戸電鉄有馬線 普通 鈴蘭台行き
|
||||||
3駅
|
|
16分
9.6km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
19:51発23:50着 |
7,720円
|
乗換5回
|
3時間59分(278.1km)
|
16分
12.2km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
1時間7分
186.6km
|
17番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
21番線着
|
12分
11.5km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
33分
33.7km
|
2番線発
JR福知山線 丹波路快速 篠山口行き
|
||||||||||
5駅
|
|
22分
12.0km
|
神戸電鉄三田線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
有馬口
21分
12.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 新開地行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
16分
9.6km
|
神戸電鉄粟生線 普通 三木行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
19:36発23:50着 |
5,440円
|
乗換5回
|
4時間14分(230.5km)
|
近鉄奈良線に運行情報があります。
12分
11.6km
|
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||
2駅
|
|
43分
42.8km
|
近鉄名古屋線 急行 松阪行き
|
||||||||||||
6駅
|
5番線着
|
1時間19分
121.2km
|
近鉄特急ひのとり70号 大阪難波行き
|
指定席
1,540円
|
|||
2駅
|
|
4分
2.0km
|
|
近鉄奈良線 快速急行 尼崎行き
|
|
1駅
|
|
大阪難波
きっぷ 420円
15分
10.1km
|
阪神なんば線 快速急行 尼崎行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
25分
23.2km
|
5番線発
阪神本線 直通特急 山陽姫路行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
元町(阪神)
きっぷ 130円
2分
1.5km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
高速神戸
1分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 直通特急 山陽姫路行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 準急 三木行き
|
||
|
湊川
きっぷ 540円
11分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 準急 三木行き
|
||
1駅
|
|
鈴蘭台
16分
9.6km
|
神戸電鉄粟生線 普通 三木行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
19:23発00:14着 |
4,740円
|
乗換4回
|
4時間51分(253.8km)
|
16分
12.2km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
13番線着
|
1時間16分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
1時間51分
143.6km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
9分
|
徒歩
|
2分
0.6km
|
神戸高速線<東西線> 準特急 新開地行き
|
||
|
1分
0.4km
|
神戸高速線<南北線> 普通 志染行き
|
||
|
湊川
きっぷ 540円
13分
7.5km
|
神戸電鉄有馬線 普通 志染行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
16分
9.6km
|
神戸電鉄粟生線 普通 志染行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
18:01発21:49着 |
8,250円
|
乗換4回
|
3時間48分(257.1km)
|
16分
12.2km
|
JR関西本線 普通 名古屋行き
|
||||||
3駅
|
11番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||
3駅
|
26番線着
|
12分
36.9km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||
1番線着
|
7分
4.3km
|
神戸市営地下鉄西神・山手線 普通 西神中央行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
13分
7.5km
|
2番線発
神戸電鉄有馬線 普通 小野行き
|
||||||
3駅
|
|
鈴蘭台
16分
9.6km
|
神戸電鉄粟生線 普通 小野行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について