2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:30→23:51 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 19:30→23:51 |
早
楽
|
|
||||
3 | 19:22→23:51 |
早
楽
|
|
||||
4 | 19:20→23:51 |
早
楽
|
|
||||
5 | 19:07→23:51 |
早
楽
|
|
|
20:11→23:13 |
|
1
19:30発23:51着 |
3,990円
|
乗換5回
|
4時間21分(197.6km)
|
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 岩倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 270円
20分
10.7km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 岩倉行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
5.6km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
7番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
2
19:30発23:51着 |
4,030円
|
乗換5回
|
4時間21分(196.1km)
|
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 岩倉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 310円
26分
13.4km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 岩倉行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
4番線着
|
3分
1.4km
|
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き
|
||
2番線着
|
1時間8分
79.9km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:22発23:51着 |
4,030円
|
乗換5回
|
4時間29分(207.8km)
|
33分
17.1km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
16分
21.3km
|
名鉄名古屋本線 快速特急(一部特別車) 新鵜沼行き
|
||
1駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
4
19:20発23:51着 |
4,030円
|
乗換5回
|
4時間31分(199.2km)
|
19分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 310円
9分
5.4km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
9.2km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 新瑞橋方面 大曽根行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間14分
83.2km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
5
19:07発23:51着 |
4,660円
|
乗換5回
|
4時間44分(227.1km)
|
2分
1.4km
|
名鉄三河線 普通 知立行き
|
||
|
5分
|
徒歩
|
32分
19.5km
|
愛知環状鉄道 普通 岡崎行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間42分
120.0km
|
JR東海道本線 新快速 米原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
2番線着
|
10分
7.7km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 長浜行き
|
||||
2駅
|
|
38分
38.2km
|
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
29分
40.3km
|
ハピラインふくい線 快速 福井行き
|
||||
2駅
|
|
20:11発23:13着 |
7,040円
|
乗換4回
|
3時間2分(197.6km)
|
18分
15.2km
|
名鉄豊田線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
赤池(愛知)
きっぷ 270円
19分
10.7km
|
名古屋市営地下鉄鶴舞線 普通 上小田井行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
7分
5.6km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
25分
79.9km
|
17番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
30分
45.9km
|
6番線発
しらさぎ63号 敦賀行き
|
指定席
1,290円
|
|
|
36分
40.3km
|
ハピラインふくい線 普通 芦原温泉行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について