2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:52→22:52 |
楽
|
|
||||
2 | 19:52→23:12 |
楽
|
|
||||
3 | 16:12→22:28 |
早
安
|
|
||||
4 | 15:21→23:01 |
|
|
1
19:52発22:52着 |
9,340円
|
乗換2回
|
3時間0分(254.4km)
|
8分
8.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
49分
62.7km
|
2番線発
しなの23号 長野行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
2番線着
|
1時間3分
169.5km
|
12番線発
はくたか577号 金沢行き
|
自由席
3,630円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
2
19:52発23:12着 |
8,670円
|
乗換2回
|
3時間20分(254.4km)
|
8分
8.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
17分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
58分
53.4km
|
3番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
13分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
47分
169.5km
|
12番線発
かがやき519号 金沢行き
|
指定席
4,160円
|
|
13番線着
|
3
16:12発22:28着 |
4,040円
|
乗換5回
|
6時間16分(206.6km)
|
9分
8.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
塩尻
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
59分
35.1km
|
6番線発
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
56分
35.0km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
22分
14.9km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||
2駅
|
|
平岩
35分
20.4km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||||||
4駅
|
|
20分
20.5km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||
2駅
|
|
市振
きっぷ 1,180円
14分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
46分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
4
15:21発23:01着 |
11,540円
|
乗換4回
|
7時間40分(422.0km)
|
36分
32.8km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間36分
133.1km
|
しなの18号 名古屋行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
2時間39分
166.7km
|
11番線発
ひだ17号 高山行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間3分
52.8km
|
JR高山本線 普通 猪谷行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
47分
36.6km
|
JR高山本線 普通 富山行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について