2024年04月26日(金) 終電
終電案内長野(JR・しなの)→府中本町
長野(JR・しなの)駅から府中本町駅までの経路
1 | 22:11→00:11 |
楽
|
|
||||
2 | 22:11→00:11 |
楽
|
|
||||
3 | 21:17→00:11 |
|
|
||||
4 | 18:17→22:40 |
早
楽
|
|
||||
5 | 18:17→23:33 |
安
|
|
1
22:11発00:11着 |
7,240円
|
乗換2回
|
2時間0分(229.3km)
|
54分
192.1km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
3,170円
|
|
|
11分
7.4km
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
||||||||
4駅
|
|
31分
29.8km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
2
22:11発00:11着 |
7,240円
|
乗換2回
|
2時間0分(231.6km)
|
54分
192.1km
|
13番線発
かがやき518号 東京行き
|
指定席
3,170円
|
|
|
12分
7.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||
4駅
|
|
33分
31.7km
|
5番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
3
21:17発00:11着 |
7,150円
|
乗換3回
|
2時間54分(249.6km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
1時間25分
192.1km
|
14番線発
あさま632号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
15分
17.1km
|
|
JR東北本線 普通 上野行き
|
|||
2駅
|
3番線着
|
15分
10.6km
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
||||||||||
5駅
|
|
31分
29.8km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
4
18:17発22:40着 |
7,080円
|
乗換2回
|
4時間23分(268.2km)
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 甲府行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
2時間12分
197.9km
|
2番線発
あずさ60号 新宿行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
12分
7.6km
|
JR南武線 普通 川崎行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
5
18:17発23:33着 |
4,840円
|
乗換3回
|
5時間16分(269.2km)
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 甲府行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間24分
66.7km
|
JR篠ノ井線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
塩尻
1時間36分
88.0km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
1時間24分
81.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
23分
20.3km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||||
6駅
|
1番線着
|
5分
3.9km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について