2024年04月26日(金) 終電
1 | 12:33→20:43 |
|
|
||||
2 | 11:12→20:28 |
早
|
|
||||
3 | 10:51→21:13 |
楽
|
|
||||
4 | 10:51→22:13 |
楽
|
|
||||
5 | 07:53→22:13 |
安
|
|
1
12:33発20:43着 |
46,550円
|
乗換7回
|
8時間10分(668.3km)
|
1時間22分
40.8km
|
JR飯田線 普通 岡谷行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
10分
11.7km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||
1駅
|
|
1時間53分
167.7km
|
しなの16号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
|
5分
3.8km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
|
||
|
神宮前
35分
29.3km
|
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
常滑
5分
4.2km
|
名鉄空港線 準急 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
19:40着
19:50発
|
松山空港
|
790円
|
24分
6.2km
|
バス 松山市行き
|
13分
6.4km
|
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
11:12発20:28着 |
44,180円
|
乗換6回
|
9時間16分(656.9km)
|
4時間51分
155.7km
|
JR飯田線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70駅
|
|
3分
|
徒歩
|
11分
7.2km
|
名鉄豊川線 普通 国府行き
|
||||||
3駅
|
|
37分
52.6km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||
3駅
|
|
26分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||||||||
4駅
|
|
常滑
4分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 中部国際空港行き
|
||
|
19:40着
19:50発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
11分
|
徒歩
|
11分
5.5km
|
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
10:51発21:13着 |
22,560円
|
乗換5回
|
10時間22分(814.1km)
|
1時間7分
40.8km
|
JR飯田線 普通 上諏訪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
11分
11.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
1時間58分
174.8km
|
しなの12号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間36分
366.9km
|
17番線発
のぞみ37号 博多行き
|
指定席
5,630円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間53分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ21号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
11分
5.5km
|
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
10:51発22:13着 |
21,100円
|
乗換5回
|
11時間22分(814.1km)
|
1時間7分
40.8km
|
JR飯田線 普通 上諏訪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
11分
11.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
1時間58分
174.8km
|
しなの12号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間59分
366.9km
|
16番線発
ひかり515号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
2時間59分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ23号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
11分
5.5km
|
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
07:53発22:13着 |
16,930円
|
乗換8回
|
14時間20分(814.1km)
|
1時間13分
40.8km
|
JR飯田線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
岡谷
12分
11.7km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
1時間58分
174.8km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間50分
143.6km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
神戸(兵庫)
37分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
8番線着
|
19分
20.7km
|
8番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間9分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 糸崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
2時間59分
214.4km
|
6番線発
しおかぜ23号 松山行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
11分
5.5km
|
伊予鉄道高浜・横河原線 普通 高浜行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について