2024年04月26日(金) 終電
1 | 16:58→22:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 16:58→23:30 |
|
|
||||
3 | 15:52→22:46 |
早
楽
|
|
||||
4 | 15:52→00:00 |
|
|
||||
5 | 13:26→00:00 |
安
|
|
1
16:58発22:46着 |
17,570円
|
乗換3回
|
5時間48分(534.5km)
|
9分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
2時間3分
293.7km
|
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
14番線着
|
1時間19分
133.1km
|
サンダーバード44号 大阪行き
|
指定席
2,390円
|
|||
2駅
|
9番線着
|
1時間33分
101.4km
|
2番線発
くろしお31号 紀伊田辺行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
16:58発23:30着 |
17,050円
|
乗換5回
|
6時間32分(554.0km)
|
9分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
2時間3分
293.7km
|
はくたか569号 敦賀行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
14番線着
|
50分
45.9km
|
JR北陸本線 普通 米原行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
6番線着
|
34分
106.7km
|
11番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
1時間11分
76.1km
|
2番線発
くろしお33号 和歌山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
15:52発22:46着 |
15,180円
|
乗換3回
|
6時間54分(554.0km)
|
8分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
2時間2分
293.7km
|
はくたか567号 敦賀行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
13番線着
|
52分
45.9km
|
JR北陸本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
米原
1時間21分
106.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
1時間33分
101.4km
|
2番線発
くろしお31号 紀伊田辺行き
|
指定席
2,790円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
15:52発00:00着 |
82,480円
|
乗換6回
|
8時間8分(1,060.3km)
|
8分
6.3km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
1時間16分
195.7km
|
はくたか567号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
12分
4.5km
|
バス 小松空港行き
|
17:57着
18:50発
|
小松空港
|
35,970円
|
10分
11.1km
|
JR関西空港線 関空快速 京橋行き
|
||
1駅
|
|
32分
26.4km
|
JR阪和線 紀州路快速 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
和歌山
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
13:26発00:00着 |
12,530円
|
乗換8回
|
10時間34分(552.7km)
|
26分
16.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 直江津行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間34分
59.3km
|
えちごトキめき鉄道日本海ひすいライン 普通 泊行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
市振
きっぷ 1,180円
10分
9.4km
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
||
1駅
|
|
47分
49.1km
|
あいの風とやま鉄道 普通 富山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
3番線着
|
1時間6分
183.7km
|
13番線発
つるぎ39号 敦賀行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
13番線着
|
16分
14.5km
|
JR北陸本線 普通 京都行き
|
||
1駅
|
|
近江塩津
1時間23分
79.6km
|
JR湖西線 普通 京都行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
6番線着
|
28分
42.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
19分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 西九条方面行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間3分
61.3km
|
3番線発
JR阪和線 快速 和歌山行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
30分
25.3km
|
JR紀勢本線 普通 御坊行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について