2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:32→00:51 |
|
|
||||
2 | 19:23→00:51 |
楽
|
|
||||
3 | 18:16→22:40 |
|
|
||||
4 | 16:04→22:08 |
早
安
楽
|
|
||||
5 | 15:04→23:10 |
安
|
|
1
19:32発00:51着 |
19,150円
|
乗換3回
|
5時間19分(832.3km)
|
JR東北本線に運行情報があります。
5分
3.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
20分
20.6km
|
|
3番線発
JR東北本線 普通 小田原行き
|
|||
2駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
10番線着
|
3時間14分
732.9km
|
18番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
21番線着
|
1時間8分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー75号 高松行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
2
19:23発00:51着 |
19,150円
|
乗換2回
|
5時間28分(832.3km)
|
45分
27.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
3時間14分
732.9km
|
18番線発
のぞみ91号 岡山行き
|
指定席
7,500円
|
|||||||||||||
7駅
|
21番線着
|
1時間8分
71.8km
|
6番線発
マリンライナー75号 高松行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
3
18:16発22:40着 |
43,830円
|
乗換3回
|
4時間24分(634.0km)
|
54分
30.7km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 蒲田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
4番線着
|
23分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
21:35着
21:50発
|
高松空港
|
1,000円
|
50分
16.3km
|
バス 高松行き
|
4
16:04発22:08着 |
17,580円
|
乗換2回
|
6時間4分(832.3km)
|
45分
27.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
6番線着
|
3時間59分
732.9km
|
16番線発
ひかり521号 岡山行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
21番線着
|
55分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー65号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
5
15:04発23:10着 |
17,580円
|
乗換4回
|
8時間6分(832.3km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
5分
3.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
19分
20.6km
|
|
3番線発
JR高崎線 普通 熱海行き
|
|||
2駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 熱海行き
|
||
10番線着
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
5,930円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間9分
180.3km
|
20番線発
こだま869号 広島行き
|
||||||||
4駅
|
22番線着
|
58分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー69号 高松行き
|
||||||||||
5駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について