2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:08→00:24 |
安
楽
|
|
||||
2 | 23:04→00:24 |
楽
|
|
||||
3 | 23:04→00:24 |
|
|
||||
4 | 23:00→00:24 |
|
|
||||
5 | 22:46→00:16 |
早
|
|
1
23:08発00:24着 |
890円
|
乗換1回
|
1時間16分(59.2km)
|
11分
5.5km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
4分
2.6km
|
1番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||
1駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 670円
2
23:04発00:24着 |
960円
|
乗換1回
|
1時間20分(59.5km)
|
4分
2.3km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
12分
6.1km
|
1番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||||||||||
5駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 670円
3
23:04発00:24着 |
1,080円
|
乗換3回
|
1時間20分(59.2km)
|
4分
2.3km
|
東京メトロ東西線 普通 中野行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
5分
2.3km
|
東京メトロ銀座線 普通 渋谷行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
4
23:00発00:24着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間24分(59.2km)
|
9分
4.6km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
23分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
5
22:46発00:16着 |
1,120円
|
乗換2回
|
1時間30分(62.1km)
|
8分
4.6km
|
都営大江戸線 普通 大門方面 光が丘行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
10分
|
徒歩
|
28分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について