2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:06→23:57 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:06→00:18 |
安
|
|
||||
3 | 23:00→00:18 |
|
|
||||
4 | 23:00→00:18 |
|
|
||||
5 | 22:49→00:18 |
|
|
1
23:06発23:57着 |
700円
|
乗換2回
|
51分(28.8km)
|
6分
4.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
12分
9.9km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
19分
14.2km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
23:06発00:18着 |
700円
|
乗換3回
|
1時間12分(35.7km)
|
JR中央線に運行情報があります。
6分
4.7km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
10分
9.9km
|
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
19分
14.2km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3
23:00発00:18着 |
800円
|
乗換3回
|
1時間18分(42.2km)
|
JR中央線に運行情報があります。
12分
6.9km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||||
2駅
|
|
8分
5.1km
|
西武国分寺線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
20分
16.0km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
19分
14.2km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
23:00発00:18着 |
840円
|
乗換3回
|
1時間18分(30.4km)
|
JR中央線に運行情報があります。
3分
2.4km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
|
9分
3.9km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
|
徒歩
|
10分
9.9km
|
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
19分
14.2km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:49発00:18着 |
930円
|
乗換3回
|
1時間29分(31.2km)
|
3分
2.4km
|
西武拝島線 各駅停車 小平行き
|
||
|
34分
14.5km
|
多摩モノレール 普通 多摩センター行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
7分
|
徒歩
|
8分
8.9km
|
京王ライナー(座席指定料金なし) 橋本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
7分
5.4km
|
JR横浜線 普通 町田行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について