2024年04月27日(土) 終電
1 | 19:53→00:53 |
楽
|
|
||||
2 | 18:27→00:30 |
安
|
|
||||
3 | 18:27→00:53 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:27→00:53 |
安
楽
|
|
||||
5 | 18:10→23:08 |
早
|
|
1
19:53発00:53着 |
18,130円
|
乗換3回
|
5時間0分(708.9km)
|
1時間20分
121.1km
|
7番線発
ときわ82号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||
5駅
|
9番線着
|
2時間22分
552.6km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
24番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
19分
15.0km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
18:27発00:30着 |
16,880円
|
乗換4回
|
6時間3分(710.6km)
|
1時間16分
121.1km
|
7番線発
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
9番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 快速 姫路行き
|
||
5番線着
|
17分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 快速 西九条方面 鳳行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
30分
22.1km
|
16番線発
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
18:27発00:53着 |
16,880円
|
乗換3回
|
6時間26分(708.9km)
|
1時間16分
121.1km
|
7番線発
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
9番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
19分
15.0km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
18:27発00:53着 |
16,880円
|
乗換3回
|
6時間26分(708.9km)
|
1時間16分
121.1km
|
7番線発
ひたち24号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|
1駅
|
9番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
33分
20.2km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
19分
15.0km
|
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
18:10発23:08着 |
20,250円
|
乗換4回
|
4時間58分(599.1km)
|
40分
27.2km
|
バス 茨城空港行き
|
18:50着
19:50発
|
茨城空港
|
17,700円
|
1時間15分
500.0km
|
SKY187便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
21分
30.6km
|
JR東海道本線 新快速 野洲行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
20分
11.0km
|
1番線発
JR大阪環状線(内回り) 区間快速 西九条方面 加茂/五条行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
天王寺
18分
22.1km
|
JR関西本線 区間快速 加茂/五条行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について