2024年04月26日(金) 終電
1 | 21:24→00:14 |
楽
|
|
||||
2 | 21:24→00:14 |
|
|
||||
3 | 20:40→00:14 |
楽
|
|
||||
4 | 19:38→00:14 |
安
|
|
||||
5 | 19:08→23:29 |
早
|
|
1
21:24発00:14着 |
7,370円
|
乗換2回
|
2時間50分(269.7km)
|
1時間11分
172.9km
|
5番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
45分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
27分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2
21:24発00:14着 |
8,660円
|
乗換3回
|
2時間50分(285.1km)
|
22分
59.5km
|
5番線発
こだま757号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|
1駅
|
6番線着
|
57分
185.8km
|
6番線発
ひかり665号 名古屋行き
|
||||
2駅
|
16番線着
|
8分
5.2km
|
JR東海道本線 普通 岡崎行き
|
||||
2駅
|
|
10分
|
徒歩
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
27分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
3
20:40発00:14着 |
7,940円
|
乗換2回
|
3時間34分(285.7km)
|
1時間0分
59.5km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
4番線着
|
57分
185.8km
|
6番線発
ひかり665号 名古屋行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
9分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
神宮前
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
27分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
19:38発00:14着 |
4,840円
|
乗換3回
|
4時間36分(269.7km)
|
2時間18分
136.4km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31駅
|
4番線着
|
33分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
7番線着
|
45分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
12.3km
|
名鉄常滑線 急行 河和行き
|
||
1駅
|
|
太田川
27分
22.3km
|
名鉄河和線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
19:08発23:29着 |
5,170円
|
乗換4回
|
4時間21分(247.9km)
|
5分
5.5km
|
2番線発
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||
|
1時間40分
130.9km
|
ホームライナー浜松5号 浜松行き
|
指定席
330円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
4番線着
|
32分
36.5km
|
3番線発
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
豊橋
47分
52.9km
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
23分
14.6km
|
JR武豊線 普通 武豊行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
|
徒歩
|
11分
7.5km
|
名鉄河和線 普通 河和行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について