2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:37→23:56 |
|
|
||||
2 | 19:37→00:06 |
楽
|
|
||||
3 | 18:45→23:56 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:15→00:16 |
安
楽
|
|
||||
5 | 16:31→21:42 |
早
|
|
1
19:37発23:56着 |
19,090円
|
乗換5回
|
4時間19分(672.0km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
52分
105.0km
|
14番線発
あさま630号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間24分
552.6km
|
15番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
1分
0.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||
1番線着
|
6分
|
徒歩
|
2分
1.9km
|
阪急京都本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||
6番線着
|
2分
2.0km
|
3番線発
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||
|
2
19:37発00:06着 |
18,930円
|
乗換4回
|
4時間29分(675.6km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
52分
105.0km
|
14番線発
あさま630号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2時間24分
552.6km
|
15番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
3
18:45発23:56着 |
17,680円
|
乗換4回
|
5時間11分(675.6km)
|
3分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
11分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
47分
105.0km
|
14番線発
はくたか572号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
3時間3分
552.6km
|
17番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
4
18:15発00:16着 |
17,680円
|
乗換4回
|
6時間1分(675.6km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 普通 熱海行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
56分
105.0km
|
13番線発
とき334号 東京行き
|
自由席
2,510円
|
|||||||
4駅
|
20番線着
|
3時間42分
552.6km
|
14番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
13分
|
徒歩
|
6分
4.4km
|
阪急宝塚本線 普通 雲雀丘花屋敷行き
|
||||
2駅
|
|
5
16:31発21:42着 |
43,610円
|
乗換6回
|
5時間11分(595.6km)
|
4分
2.5km
|
JR両毛線 普通 高崎行き
|
||
|
新前橋
10分
7.3km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||
2駅
|
7番線着
|
41分
101.4km
|
14番線発
はくたか568号 東京行き
|
自由席
2,300円
|
|
1駅
|
22番線着
|
13分
6.7km
|
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
19分
17.8km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||
2駅
|
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
12分
7.5km
|
阪急宝塚本線 普通 大阪梅田(阪急)行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について