2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:52→23:51 |
|
|
||||
2 | 19:52→00:04 |
|
|
||||
3 | 19:44→00:04 |
楽
|
|
||||
4 | 18:42→23:24 |
早
|
|
||||
5 | 16:18→23:51 |
安
|
|
1
19:52発23:51着 |
15,140円
|
乗換4回
|
3時間59分(548.2km)
|
JR横須賀線、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
38分
28.1km
|
|
JR横須賀線 普通 佐倉行き
|
|||||||||||||
7駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
9分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
1時間51分
484.8km
|
4番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
指定席
5,870円
|
|
1駅
|
13番線着
|
21分
19.6km
|
近鉄京都線 急行 大和西大寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
|
徒歩
|
14分
7.8km
|
JR片町線 普通 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
2
19:52発00:04着 |
15,670円
|
乗換4回
|
4時間12分(592.2km)
|
JR横須賀線、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
38分
28.1km
|
|
JR横須賀線 普通 佐倉行き
|
|||||||||||||
7駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
|
|
東神奈川
9分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
2時間5分
523.8km
|
4番線発
のぞみ93号 岡山行き
|
指定席
6,210円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
21.4km
|
JR片町線 区間快速 松井山手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
19:44発00:04着 |
16,000円
|
乗換3回
|
4時間20分(631.2km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
58分
53.0km
|
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
13番線着
|
2時間17分
545.8km
|
24番線発
のぞみ479号 新大阪行き
|
指定席
6,210円
|
|||||
3駅
|
24番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
23分
21.4km
|
JR片町線 区間快速 松井山手行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4
18:42発23:24着 |
14,420円
|
乗換4回
|
4時間42分(592.2km)
|
JR横須賀線、JR京浜東北・根岸線、JR横浜線に運行情報があります。
35分
28.1km
|
|
JR横須賀線 普通 千葉行き
|
|||||||||||||
7駅
|
10番線着
|
2分
1.8km
|
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 橋本行き
|
|
|
東神奈川
8分
6.1km
|
|
JR横浜線 普通 橋本行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
2時間30分
523.8km
|
4番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||
6駅
|
25番線着
|
16分
11.0km
|
1番線発
JRおおさか東線 普通 久宝寺行き
|
||||||||||
5駅
|
|
25分
21.4km
|
JR片町線 区間快速 木津行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
16:18発23:51着 |
11,100円
|
乗換6回
|
7時間33分(477.0km)
|
JR横須賀線、JR東海道本線に運行情報があります。
18分
10.4km
|
|
JR横須賀線 普通 津田沼行き
|
|||||
3駅
|
|
31分
37.4km
|
|
JR東海道本線 特別快速 小田原行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
2時間2分
282.1km
|
13番線発
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||
8駅
|
16番線着
|
1時間7分
59.9km
|
12番線発
JR関西本線 区間快速 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
1時間36分
61.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
7分
6.0km
|
JR関西本線 普通 奈良行き
|
||
|
32分
20.2km
|
JR片町線 普通 京橋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について