2024年04月27日(土) 終電
1 | 22:59→00:10 |
早
安
|
|
||||
2 | 22:51→00:18 |
楽
|
|
||||
3 | 22:21→00:18 |
楽
|
|
||||
4 | 22:17→00:10 |
早
|
|
||||
5 | 22:17→00:18 |
安
楽
|
|
1
22:59発00:10着 |
770円
|
乗換3回
|
1時間11分(43.2km)
|
6分
4.0km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||
1駅
|
|
16分
16.0km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
12分
8.8km
|
JR横浜線 普通 東神奈川行き
|
||||||
3駅
|
|
23分
14.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:51発00:18着 |
990円
|
乗換2回
|
1時間27分(62.6km)
|
21分
17.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
44分
42.5km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
3分
3.0km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||
|
3
22:21発00:18着 |
1,310円
|
乗換2回
|
1時間57分(77.1km)
|
21分
17.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
39分
37.2km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||||||||
5駅
|
|
羽沢横浜国大
きっぷ 330円
2分
2.1km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
|
西谷
19分
17.7km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
3分
3.0km
|
2番線発
JR相模線 普通 橋本行き
|
||
|
4
22:17発00:10着 |
970円
|
乗換3回
|
1時間53分(69.6km)
|
20分
17.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
17分
15.5km
|
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
27分
22.6km
|
京王相模原線 区間急行 橋本行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
2番線着
|
23分
14.4km
|
JR相模線 普通 茅ケ崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:17発00:18着 |
770円
|
乗換2回
|
2時間1分(101.3km)
|
JR湘南新宿ラインに運行情報があります。
20分
17.1km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
47分
53.2km
|
|
1番線発
JR湘南新宿ライン 快速 小田原行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
大船
12分
12.1km
|
JR東海道本線 快速 小田原行き
|
||||
2駅
|
|
29分
18.9km
|
JR相模線 普通 橋本行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について