2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:23→00:42 |
安
|
|
||||
2 | 23:06→00:42 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:38→00:16 |
早
楽
|
|
||||
4 | 22:38→00:16 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:38→00:16 |
早
|
|
1
23:23発00:42着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間19分(48.9km)
|
8分
5.8km
|
JR八高線 普通 拝島行き
|
||
1駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
6分
4.7km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
36分
31.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
23:06発00:42着 |
860円
|
乗換2回
|
1時間36分(61.8km)
|
24分
15.7km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
16分
14.6km
|
JR中央線 快速 三鷹行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
36分
31.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
22:38発00:16着 |
1,090円
|
乗換2回
|
1時間38分(56.6km)
|
JR川越線に運行情報があります。
21分
15.4km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
19分
14.1km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
4分
|
徒歩
|
16分
12.6km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:38発00:16着 |
860円
|
乗換3回
|
1時間38分(57.5km)
|
JR川越線、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
21分
15.4km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
高麗川
19分
14.5km
|
|
JR川越線 普通 川越行き
|
|||||||
4駅
|
|
20分
16.1km
|
|
JR川越線 普通 池袋行き
|
|||||||
4駅
|
|
12分
7.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 赤羽行き
|
|||||||
4駅
|
|
3分
3.7km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||
|
5
22:38発00:16着 |
940円
|
乗換3回
|
1時間38分(55.0km)
|
11分
9.9km
|
JR八高線 普通 川越行き
|
||
1駅
|
|
1分
0.8km
|
西武秩父線 各駅停車 飯能行き
|
||
|
28分
21.9km
|
西武池袋線 準急 池袋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
9分
|
徒歩
|
26分
22.4km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 南越谷行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について