2024年04月27日(土) 終電
1 | 22:28→00:30 |
|
|
||||
2 | 22:25→00:30 |
楽
|
|
||||
3 | 21:12→23:51 |
早
|
|
||||
4 | 21:02→23:51 |
早
安
|
|
||||
5 | 20:49→23:51 |
早
楽
|
|
1
22:28発00:30着 |
3,220円
|
乗換3回
|
2時間2分(120.3km)
|
9分
5.3km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3分
1.9km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
|
21分
22.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||
2駅
|
|
1時間4分
90.3km
|
かいじ59号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
2
22:25発00:30着 |
4,080円
|
乗換2回
|
2時間5分(128.3km)
|
10分
6.0km
|
西武池袋線 各駅停車 池袋行き
|
||||||||
4駅
|
|
9分
4.8km
|
6番線発
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
||||||
3駅
|
14番線着
|
1時間30分
117.5km
|
10番線発
かいじ59号 甲府行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||
5駅
|
|
3
21:12発23:51着 |
2,240円
|
乗換3回
|
2時間39分(119.9km)
|
10分
10.4km
|
西武池袋線 快速 飯能行き
|
||
1駅
|
|
ひばりケ丘(東京)
7分
5.4km
|
西武池袋線 各駅停車 飯能行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
9分
|
徒歩
|
9分
9.1km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
25分
20.3km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間29分
74.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
21:02発23:51着 |
2,200円
|
乗換3回
|
2時間49分(120.3km)
|
9分
5.3km
|
都営大江戸線 普通 六本木方面 都庁前行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3分
1.9km
|
JR総武線 普通 中野行き
|
||
|
41分
38.4km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間29分
74.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
20:49発23:51着 |
2,680円
|
乗換2回
|
3時間2分(128.6km)
|
5分
2.6km
|
西武有楽町線 準急 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
小竹向原
きっぷ 210円
10分
8.5km
|
東京メトロ副都心線 急行 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
12分
|
徒歩
|
46分
42.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
1時間29分
74.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について