2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:40→23:42 |
|
|
||||
2 | 20:40→23:55 |
楽
|
|
||||
3 | 20:08→23:30 |
早
楽
|
|
||||
4 | 20:08→23:55 |
楽
|
|
||||
5 | 19:49→00:45 |
安
楽
|
|
|
19:33→22:31 |
|
1
20:40発23:42着 |
13,240円
|
乗換3回
|
3時間2分(441.2km)
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
3番線着
|
1時間39分
245.3km
|
5番線発
こだま755号 新大阪行き
|
指定席
5,760円
|
|||||||||||
6駅
|
17番線着
|
47分
186.6km
|
17番線発
のぞみ259号 新大阪行き
|
||
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
2
20:40発23:55着 |
12,100円
|
乗換2回
|
3時間15分(441.2km)
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
3番線着
|
2時間45分
431.9km
|
5番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
3
20:08発23:30着 |
11,330円
|
乗換2回
|
3時間22分(430.2km)
|
1時間1分
54.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
2時間0分
372.4km
|
6番線発
ひかり663号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||
6駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
4
20:08発23:55着 |
11,330円
|
乗換2回
|
3時間47分(430.2km)
|
1時間1分
54.0km
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
2時間16分
372.4km
|
6番線発
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
3分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
5
19:49発00:45着 |
10,550円
|
乗換2回
|
4時間56分(430.2km)
|
1時間41分
103.1km
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23駅
|
3番線着
|
1時間48分
284.3km
|
こだま755号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
13番線着
|
47分
42.8km
|
4番線発
JR東海道本線 普通 大阪行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
5番線着
|
19:33発22:31着 |
12,950円
|
乗換2回
|
2時間58分(441.2km)
|
5分
5.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
3番線着
|
2時間3分
392.9km
|
5番線発
ひかり659号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
14番線着
|
28分
42.8km
|
7番線発
サンダーバード48号 大阪行き
|
指定席
1,290円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について