2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:31→00:07 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 22:57→00:07 |
早
|
|
||||
3 | 22:57→00:07 |
早
|
|
||||
4 | 22:57→00:31 |
|
|
||||
5 | 22:36→00:31 |
|
|
1
23:31発00:07着 |
590円
|
乗換1回
|
36分(29.5km)
|
8分
6.0km
|
東武東上線 急行 森林公園行き
|
||||
2駅
|
|
4分
|
徒歩
|
24分
23.5km
|
2番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:57発00:07着 |
760円
|
乗換2回
|
1時間10分(43.0km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
12分
10.4km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
25分
16.1km
|
|
JR埼京線 普通 川越行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
17分
16.5km
|
1番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
22:57発00:07着 |
760円
|
乗換3回
|
1時間10分(45.6km)
|
JR山手線(外回り)、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
12分
10.4km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
9分
5.2km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
22分
15.4km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||||||
7駅
|
|
14分
14.6km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||
3駅
|
|
4
22:57発00:31着 |
760円
|
乗換4回
|
1時間34分(48.8km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
12分
10.4km
|
東武東上線 準急 池袋行き
|
||
1駅
|
|
13分
6.5km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||
5駅
|
10番線着
|
16分
15.7km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
5.0km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
13分
11.2km
|
3番線発
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
22:36発00:31着 |
1,230円
|
乗換2回
|
1時間55分(72.6km)
|
2分
2.1km
|
東武東上線 普通 志木行き
|
||
|
12分
8.3km
|
東京メトロ有楽町線・副都心線 普通 新木場行き
|
||||||||
4駅
|
|
小竹向原
39分
20.0km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
13分
10.8km
|
1番線発
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
|
市川塩浜
6分
5.9km
|
JR京葉線 普通 東所沢行き
|
||
|
西船橋
29分
25.5km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について