2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:15→00:11 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:06→00:11 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 23:06→00:11 |
早
|
|
||||
4 | 22:58→00:11 |
早
安
|
|
||||
5 | 22:58→00:11 |
早
|
|
1
23:15発00:11着 |
590円
|
乗換2回
|
56分(22.1km)
|
JR山手線(内回り)に運行情報があります。
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
29分
15.4km
|
|
JR山手線(内回り) 新宿方面行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
1番線着
|
2
23:06発00:11着 |
590円
|
乗換2回
|
1時間5分(25.8km)
|
JR山手線(外回り)に運行情報があります。
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
38分
19.1km
|
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
3番線着
|
3
23:06発00:11着 |
660円
|
乗換5回
|
1時間5分(22.0km)
|
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
9.7km
|
東京メトロ有楽町線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
4分
|
徒歩
|
7分
3.3km
|
都営三田線 各駅停車 白金高輪行き
|
||||||
3駅
|
|
2分
1.1km
|
都営浅草線 普通 西馬込行き
|
||
|
4
22:58発00:11着 |
590円
|
乗換4回
|
1時間13分(28.6km)
|
JR埼京線、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
5分
4.8km
|
|
JR埼京線 普通 新宿行き
|
|
|
13分
10.3km
|
JR中央線 快速 東京行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
6.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
|||||||||
5駅
|
5番線着
|
5
22:58発00:11着 |
660円
|
乗換4回
|
1時間13分(22.6km)
|
8分
4.0km
|
東武東上線 普通 池袋行き
|
||||||
3駅
|
|
19分
9.8km
|
東京メトロ丸ノ内線 普通 方南町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
3番線着
|
1分
0.4km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||
4番線着
|
9分
4.5km
|
1番線発
都営浅草線 特急 神奈川新町行き
|
||||||
3駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 180円
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について