2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:06→00:45 |
早
楽
|
|
||||
2 | 23:01→00:45 |
早
安
楽
|
|
||||
3 | 22:57→00:45 |
早
|
|
||||
4 | 22:53→00:45 |
早
|
|
||||
5 | 22:46→00:45 |
早
|
|
1
23:06発00:45着 |
1,530円
|
乗換2回
|
1時間39分(58.5km)
|
6分
3.4km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
20分
9.0km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北越谷行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
15分
6.9km
|
2番線発
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
押上
きっぷ 990円
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
35分
32.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
2
23:01発00:45着 |
1,460円
|
乗換2回
|
1時間44分(61.5km)
|
10分
5.6km
|
東急東横線 各駅停車 渋谷行き
|
||||||||
4駅
|
|
33分
16.7km
|
東京メトロ半蔵門線 急行 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
きっぷ 820円
35分
32.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
3
22:57発00:45着 |
1,490円
|
乗換3回
|
1時間48分(61.0km)
|
2分
1.4km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||
|
9分
4.2km
|
東急大井町線 各駅停車 大井町行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
9分
4.8km
|
2番線発
都営浅草線 普通 泉岳寺行き
|
||||||
3駅
|
|
24分
11.4km
|
都営浅草線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
押上
8分
5.7km
|
京成押上線 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||
4駅
|
|
青砥
2分
1.2km
|
京成本線 普通 印旛日本医大行き
|
||
|
京成高砂
35分
32.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
22:53発00:45着 |
1,570円
|
乗換4回
|
1時間52分(69.7km)
|
東京メトロ千代田線、JR常磐線各駅停車に運行情報があります。
5分
3.4km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
17分
8.2km
|
東京メトロ日比谷線 普通 北千住行き
|
||||||||||||
6駅
|
2番線着
|
20分
11.3km
|
|
4番線発
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
北千住
きっぷ 410円
23分
15.5km
|
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
|||||||||||
6駅
|
1番線着
|
6分
6.5km
|
4番線発
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||
1駅
|
|
24分
24.8km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
22:46発00:45着 |
1,490円
|
乗換3回
|
1時間59分(63.2km)
|
10分
5.6km
|
東急東横線 各駅停車 和光市行き
|
||||||||
4駅
|
|
29分
14.7km
|
JR山手線(外回り) 新宿方面 大崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
10番線着
|
14分
10.6km
|
京成本線 快速 京成佐倉行き
|
||||
2駅
|
|
35分
32.3km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について