2024年04月26日(金) 終電
1 | 20:03→23:54 |
楽
|
|
||||
2 | 19:03→22:56 |
|
|
||||
3 | 19:03→23:54 |
安
楽
|
|
||||
4 | 18:03→22:54 |
安
|
|
||||
5 | 15:16→21:25 |
早
|
|
1
20:03発23:54着 |
15,110円
|
乗換2回
|
3時間51分(489.5km)
|
1時間10分
104.6km
|
ときわ82号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
9番線着
|
1時間33分
366.0km
|
15番線発
のぞみ487号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
12分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 普通 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
須ケ口
16分
11.8km
|
名鉄津島線 普通 佐屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
津島
2分
1.6km
|
名鉄尾西線 普通 佐屋行き
|
||
|
2
19:03発22:56着 |
15,260円
|
乗換3回
|
3時間53分(493.6km)
|
1時間12分
104.6km
|
ときわ80号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
1時間37分
366.0km
|
19番線発
のぞみ475号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
21分
16.4km
|
12番線発
JR関西本線 普通 桑名行き
|
||||||||
4駅
|
|
8分
6.6km
|
名鉄尾西線 普通 太田川行き
|
||||
2駅
|
|
3
19:03発23:54着 |
13,970円
|
乗換2回
|
4時間51分(489.5km)
|
1時間12分
104.6km
|
ときわ80号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
10番線着
|
1時間58分
366.0km
|
17番線発
ひかり665号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||
5駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
12分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 普通 佐屋行き
|
||||||||||
5駅
|
|
須ケ口
16分
11.8km
|
名鉄津島線 普通 佐屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
津島
2分
1.6km
|
名鉄尾西線 普通 佐屋行き
|
||
|
4
18:03発22:54着 |
13,970円
|
乗換3回
|
4時間51分(489.5km)
|
1時間9分
104.6km
|
ときわ78号 品川行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
9番線着
|
2時間37分
366.0km
|
14番線発
こだま753号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
16番線着
|
15分
|
徒歩
|
8分
5.5km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄岐阜行き
|
||
1駅
|
|
17分
11.8km
|
名鉄津島線 普通 弥富行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
津島
2分
1.6km
|
名鉄尾西線 普通 弥富行き
|
||
|
5
15:16発21:25着 |
29,520円
|
乗換7回
|
6時間9分(479.4km)
|
JR成田線に運行情報があります。
31分
35.0km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||||||||||
5駅
|
|
34分
32.5km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
42分
32.9km
|
|
JR成田線 普通 成田行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
9分
9.8km
|
|
JR成田線 快速 成田空港行き
|
|
|
3分
4.2km
|
名鉄空港線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
常滑
25分
29.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||||||||
4駅
|
|
神宮前
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
12分
9.1km
|
名鉄名古屋本線 急行 名鉄一宮行き
|
||||
2駅
|
|
16分
11.8km
|
名鉄津島線 普通 弥富行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
津島
2分
1.6km
|
名鉄尾西線 普通 弥富行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について