2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:01→23:41 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:59→23:49 |
|
|
||||
3 | 22:48→23:41 |
楽
|
|
||||
4 | 22:47→23:41 |
安
楽
|
|
||||
5 | 22:40→23:37 |
早
楽
|
|
1
23:01発23:41着 |
620円
|
乗換2回
|
40分(22.2km)
|
6分
5.6km
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||
|
13分
11.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 南浦和行き
|
||||||
3駅
|
|
12分
5.6km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2
22:59発23:49着 |
830円
|
乗換3回
|
50分(21.5km)
|
11分
6.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
5.0km
|
2番線発
金沢シーサイドライン 普通 並木中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
3
22:48発23:41着 |
730円
|
乗換2回
|
53分(15.5km)
|
11分
6.4km
|
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き
|
||||||||
4駅
|
|
13分
|
徒歩
|
12分
5.6km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4
22:47発23:41着 |
620円
|
乗換2回
|
54分(28.8km)
|
10分
12.1km
|
JR東海道本線 普通 東京行き
|
||
7番線着
|
18分
11.1km
|
3番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
5.6km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 金沢八景行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
22:40発23:37着 |
710円
|
乗換2回
|
57分(24.9km)
|
18分
14.0km
|
4番線発
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
||||||
3駅
|
|
9分
|
徒歩
|
11分
5.0km
|
1番線発
金沢シーサイドライン 普通 新杉田行き
|
||||||||||
5駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について