2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:21→23:35 |
楽
|
|
||||
2 | 18:33→23:35 |
楽
|
|
||||
3 | 17:33→23:35 |
安
楽
|
|
||||
4 | 16:54→22:30 |
早
|
|
||||
5 | 15:57→22:30 |
早
楽
|
|
1
19:21発23:35着 |
17,830円
|
乗換2回
|
4時間14分(691.2km)
|
2時間57分
644.3km
|
19番線発
のぞみ85号 岡山行き
|
指定席
6,960円
|
|||||||||||
6駅
|
12番線着
|
10分
15.7km
|
6番線発
JR山陽本線 新快速 野洲行き
|
||
|
48分
31.2km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
2
18:33発23:35着 |
14,970円
|
乗換2回
|
5時間2分(659.8km)
|
2時間54分
552.6km
|
19番線発
ひかり657号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||
8駅
|
21番線着
|
33分
36.9km
|
8番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||
4駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
48分
31.2km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
3
17:33発23:35着 |
14,630円
|
乗換2回
|
6時間2分(659.8km)
|
2時間14分
445.9km
|
16番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
1時間53分
143.6km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
神戸(兵庫)
26分
39.1km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||
2駅
|
|
48分
31.2km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
4
16:54発22:30着 |
36,770円
|
乗換6回
|
5時間36分(557.6km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
6分
3.1km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
|||
2駅
|
4番線着
|
22分
17.0km
|
東京モノレール 普通 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
3分
1.4km
|
大阪モノレール 普通 門真市行き
|
||
|
21分
12.6km
|
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
50分
55.2km
|
こうのとり23号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
30分
17.3km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
15:57発22:30着 |
17,100円
|
乗換2回
|
6時間33分(654.4km)
|
3時間54分
552.6km
|
17番線発
こだま739号 新大阪行き
|
自由席
4,960円
|
|||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
26番線着
|
1時間20分
84.5km
|
10番線発
こうのとり23号 福知山行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
30分
17.3km
|
JR加古川線 普通 西脇市行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について