2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:04→00:12 |
安
楽
|
|
||||
2 | 22:04→00:12 |
安
楽
|
|
||||
3 | 22:04→00:12 |
楽
|
|
||||
4 | 21:44→23:58 |
早
楽
|
|
||||
5 | 21:44→00:12 |
安
楽
|
|
|
22:24→23:58 |
|
1
22:04発00:12着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間8分(92.7km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
1時間8分
63.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
5番線着
|
14分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
2
22:04発00:12着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間8分(92.7km)
|
1時間8分
63.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
14分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
3
22:04発00:12着 |
1,700円
|
乗換3回
|
2時間8分(92.3km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
1時間8分
63.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
16分
7.7km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
|||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
15分
16.3km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
11分
|
徒歩
|
4
21:44発23:58着 |
1,670円
|
乗換3回
|
2時間14分(91.3km)
|
59分
58.6km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
17分
8.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
14分
6.9km
|
3番線発
都営浅草線 特急 京急久里浜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
泉岳寺
きっぷ 320円
15分
13.0km
|
|||||||||
4駅
|
|
5
21:44発00:12着 |
1,660円
|
乗換3回
|
2時間28分(102.0km)
|
1時間7分
63.8km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
3番線着
|
43分
21.9km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
1番線着
|
14分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
22:24発23:58着 |
2,680円
|
乗換2回
|
1時間34分(92.7km)
|
59分
76.4km
|
ときわ86号 品川行き
|
指定席
1,020円
|
|||||
3駅
|
10番線着
|
13分
11.8km
|
|||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について