2024年04月27日(土) 終電
1 | 17:54→22:53 |
楽
|
|
||||
2 | 17:39→22:53 |
楽
|
|
||||
3 | 17:27→22:53 |
安
楽
|
|
||||
4 | 16:52→22:53 |
安
楽
|
|
||||
5 | 15:31→22:13 |
早
|
|
1
17:54発22:53着 |
17,270円
|
乗換2回
|
4時間59分(569.9km)
|
4分
2.2km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
1時間32分
359.2km
|
23番線発
のぞみ247号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|
1駅
|
17番線着
|
3時間8分
208.5km
|
12番線発
南紀7号 新宮行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
2
17:39発22:53着 |
17,270円
|
乗換2回
|
5時間14分(579.1km)
|
9分
4.6km
|
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
1時間39分
366.0km
|
17番線発
のぞみ247号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
3時間8分
208.5km
|
12番線発
南紀7号 新宮行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
3
17:27発22:53着 |
16,130円
|
乗換2回
|
5時間26分(569.9km)
|
4分
2.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
1時間34分
359.2km
|
24番線発
ひかり653号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
17番線着
|
3時間8分
208.5km
|
12番線発
南紀7号 新宮行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
4
16:52発22:53着 |
16,130円
|
乗換2回
|
6時間1分(569.9km)
|
4分
2.2km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
2時間33分
359.2km
|
24番線発
こだま743号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
3時間8分
208.5km
|
12番線発
南紀7号 新宮行き
|
自由席
2,520円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
5
15:31発22:13着 |
46,140円
|
乗換5回
|
6時間42分(628.7km)
|
2分
1.5km
|
JR山手線(内回り) 東京方面行き
|
||
2番線着
|
16分
17.0km
|
東京モノレール 空港快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
17:45着
18:04発
|
南紀白浜空港
|
360円
|
28分
4.4km
|
バス 白浜行き
|
1時間45分
95.2km
|
くろしお21号 新宮行き
|
指定席
2,130円
|
|||||||||
5駅
|
|
29分
22.6km
|
JR紀勢本線 普通 紀伊長島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について