2024年04月26日(金) 終電
1 | 22:45→00:30 |
|
|
||||
2 | 22:32→00:30 |
|
|
||||
3 | 22:19→00:30 |
楽
|
|
||||
4 | 21:23→23:51 |
安
|
|
||||
5 | 20:34→23:22 |
早
|
|
1
22:45発00:30着 |
2,930円
|
乗換4回
|
1時間45分(107.1km)
|
6分
5.0km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
|
7分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
6分
6.1km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||
|
1時間3分
90.3km
|
かいじ59号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
2
22:32発00:30着 |
3,000円
|
乗換3回
|
1時間58分(116.5km)
|
6分
5.0km
|
西武新宿線 各駅停車 本川越行き
|
||
1駅
|
|
21分
14.3km
|
拝島ライナー11号 拝島行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
12分
6.9km
|
JR青梅線 普通 立川行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間3分
90.3km
|
かいじ59号 甲府行き
|
指定席
1,020円
|
|||||||
4駅
|
|
3
22:19発00:30着 |
4,180円
|
乗換1回
|
2時間11分(135.1km)
|
20分
17.6km
|
西武新宿線 急行 西武新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
17分
|
徒歩
|
1時間30分
117.5km
|
10番線発
かいじ59号 甲府行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
21:23発23:51着 |
1,910円
|
乗換3回
|
2時間28分(107.1km)
|
6分
5.0km
|
西武新宿線 各駅停車 拝島行き
|
||
1駅
|
|
小平
2分
1.1km
|
西武拝島線 各駅停車 拝島行き
|
||
|
8分
4.6km
|
西武多摩湖線 各駅停車 国分寺行き
|
||||
2駅
|
|
26分
21.7km
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間29分
74.7km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
5
20:34発23:22着 |
2,600円
|
乗換2回
|
2時間48分(135.1km)
|
25分
17.6km
|
西武新宿線 準急 西武新宿行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
15分
|
徒歩
|
49分
42.8km
|
JR中央線 通勤快速 高尾行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間16分
74.7km
|
JR中央本線 普通 甲府行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について