2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:06→00:45 |
|
|
||||
2 | 23:06→00:45 |
安
|
|
||||
3 | 22:56→00:45 |
安
|
|
||||
4 | 22:48→00:28 |
|
|
||||
5 | 22:37→00:14 |
早
楽
|
|
1
23:06発00:45着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間39分(54.4km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
13分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
9分
3.9km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 池袋行き
|
||||||
3駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
18分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2
23:06発00:45着 |
1,050円
|
乗換4回
|
1時間39分(56.6km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
11分
7.4km
|
JR常磐線 快速 上野行き
|
||||||
3駅
|
10番線着
|
11分
5.5km
|
JR山手線(外回り) 東京方面 大崎行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
24分
26.9km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
18分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
3
22:56発00:45着 |
1,050円
|
乗換4回
|
1時間49分(56.6km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 普通 上野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
25分
12.6km
|
JR山手線(外回り) 上野方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
3番線着
|
28分
22.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
3番線着
|
18分
10.5km
|
相鉄本線 各駅停車 かしわ台行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
4
22:48発00:28着 |
1,180円
|
乗換3回
|
1時間40分(57.3km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 210円
12分
6.8km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
8分
3.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
28分
29.8km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||||||||
4駅
|
9番線着
|
13分
10.5km
|
相鉄本線 快速 海老名行き
|
||||||
3駅
|
|
5
22:37発00:14着 |
1,080円
|
乗換1回
|
1時間37分(53.7km)
|
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 260円
45分
20.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
2番線着
|
17分
11.4km
|
1番線発
東急東横線 急行 海老名行き
|
||||||||||
5駅
|
|
日吉(神奈川)
6分
5.8km
|
東急新横浜線 急行 海老名行き
|
||
1駅
|
|
新横浜
きっぷ 280円
6分
6.3km
|
相鉄新横浜線 特急 海老名行き
|
||
1駅
|
|
西谷
4分
3.6km
|
相鉄本線 特急 海老名行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について