2024年04月26日(金) 終電
1 | 23:35→00:21 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 23:35→00:52 |
|
|
||||
3 | 23:35→00:52 |
|
|
||||
4 | 23:28→00:52 |
|
|
||||
5 | 23:14→00:29 |
楽
|
|
1
23:35発00:21着 |
490円
|
乗換2回
|
46分(33.1km)
|
4分
4.1km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||
1駅
|
|
17分
17.8km
|
東武伊勢崎線 急行 久喜行き
|
||||||
3駅
|
|
15分
11.2km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
23:35発00:52着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間17分(33.1km)
|
JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
14分
9.5km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
15分
11.8km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||
2駅
|
5番線着
|
11分
7.8km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
6分
4.0km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||||
2駅
|
|
3
23:35発00:52着 |
690円
|
乗換3回
|
1時間17分(34.6km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
14分
9.5km
|
東武伊勢崎線 普通 東武動物公園行き
|
||||||||||
5駅
|
|
6分
|
徒歩
|
17分
13.7km
|
JR武蔵野線 普通 東所沢行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
12分
7.4km
|
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
|||||||
4駅
|
|
6分
4.0km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:28発00:52着 |
930円
|
乗換3回
|
1時間24分(38.6km)
|
東京メトロ千代田線、JR京浜東北・根岸線に運行情報があります。
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
4.3km
|
|
東京メトロ千代田線 普通 代々木上原行き
|
|
1駅
|
1番線着
|
37分
24.0km
|
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
6分
4.0km
|
東武野田線 普通 岩槻行き
|
||||
2駅
|
|
5
23:14発00:29着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間15分(42.3km)
|
JR高崎線に運行情報があります。
11分
6.3km
|
東武伊勢崎線 普通 中目黒行き
|
||||||||
4駅
|
|
北千住
きっぷ 180円
8分
5.3km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
26分
26.7km
|
|
JR高崎線 普通 籠原行き
|
|||||||
4駅
|
|
6分
4.0km
|
東武野田線 普通 七光台行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について