2024年04月26日(金) 終電
1 | 19:11→23:36 |
早
|
|
||||
2 | 19:11→23:36 |
早
|
|
||||
3 | 18:04→23:36 |
早
|
|
||||
4 | 16:00→23:36 |
早
楽
|
|
||||
5 | 14:07→23:36 |
早
安
|
|
1
19:11発23:36着 |
12,590円
|
乗換4回
|
4時間25分(470.9km)
|
JR埼京線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
11分
8.6km
|
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
|||
2駅
|
|
3分
2.0km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1番線着
|
1時間37分
359.2km
|
23番線発
ひかり661号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
36分
30.1km
|
名鉄犬山線 急行 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
|
徒歩
|
1時間27分
71.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
2
19:11発23:36着 |
13,730円
|
乗換4回
|
4時間25分(470.9km)
|
JR埼京線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
11分
8.6km
|
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
|||
2駅
|
|
3分
2.0km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1番線着
|
1時間29分
359.2km
|
24番線発
のぞみ463号 新大阪行き
|
指定席
5,320円
|
|
1駅
|
17番線着
|
15分
|
徒歩
|
36分
30.1km
|
名鉄犬山線 急行 新鵜沼行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
|
徒歩
|
1時間27分
71.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
3
18:04発23:36着 |
12,210円
|
乗換4回
|
5時間32分(488.4km)
|
JR埼京線、JR山手線(内回り)に運行情報があります。
10分
8.6km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||
2駅
|
|
3分
2.0km
|
|
JR山手線(内回り) 品川方面行き
|
|
1番線着
|
2時間32分
359.2km
|
24番線発
こだま749号 名古屋行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
16番線着
|
20分
30.3km
|
6番線発
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||
1駅
|
|
1時間50分
88.3km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
4
16:00発23:36着 |
12,230円
|
乗換3回
|
7時間36分(455.8km)
|
2時間29分
225.1km
|
10番線発
あずさ37号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||
5駅
|
4番線着
|
1時間47分
151.9km
|
1番線発
しなの24号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
|
34分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間14分
61.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
5
14:07発23:36着 |
7,480円
|
乗換6回
|
9時間29分(429.2km)
|
43分
42.8km
|
JR中央線 中央特快 高尾行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
2時間29分
120.6km
|
JR中央本線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
1時間9分
48.4km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
2時間1分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
39分
43.7km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
30分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
1時間14分
61.0km
|
JR高山本線 普通 下呂行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について