2024年04月27日(土) 終電
1 | 23:44→00:44 |
早
|
|
||||
2 | 23:30→00:44 |
早
|
|
||||
3 | 23:30→00:51 |
|
|
||||
4 | 23:23→00:44 |
早
安
|
|
||||
5 | 23:17→00:44 |
早
楽
|
|
1
23:44発00:44着 |
920円
|
乗換2回
|
1時間0分(30.1km)
|
6分
|
徒歩
|
23分
20.5km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
6分
5.2km
|
北総鉄道 普通 印旛日本医大行き
|
||||
2駅
|
|
5分
4.4km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||
1駅
|
|
2
23:30発00:44着 |
1,010円
|
乗換2回
|
1時間14分(52.3km)
|
15分
15.8km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||
2駅
|
|
16分
21.7km
|
JR常磐線 普通 土浦行き
|
||
1駅
|
4番線着
|
22分
14.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
23:30発00:51着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間21分(39.7km)
|
17分
16.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||||||
3駅
|
|
3分
|
徒歩
|
28分
17.8km
|
京成本線 普通 京成津田沼行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
9分
|
徒歩
|
7分
5.0km
|
東武野田線 普通 高柳行き
|
||||
2駅
|
|
4
23:23発00:44着 |
680円
|
乗換2回
|
1時間21分(35.0km)
|
6分
|
徒歩
|
17分
14.0km
|
JR武蔵野線 普通 新習志野行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
8分
6.2km
|
JR常磐線各駅停車 普通 我孫子行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
22分
14.8km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
23:17発00:44着 |
750円
|
乗換1回
|
1時間27分(54.9km)
|
13分
12.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||
2駅
|
|
1時間11分
42.5km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について